iPad Pro M5 11 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 256 GB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo

Tablet Apple iPad Pro 11" Wi-Fi 256GB display standard Nero Siderale [MDWK4TY/A]

5,0 (4)

iPad Pro M5 11 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 256 GB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
10 giorni lavorativi
1.160,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Pro 11'' Wi-Fi 256GB display standard Nero Siderale Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.199,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Pro 11" WiFi 12/ 256GB Nero Siderale

Unknown
1.199,00 €
Spedizione da 4,99 €

APPLE iPad Pro 11'' M5 Wi-Fi 256GB con vetro standard - Nero Siderale

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.249,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple iPad Pro M5 WiFi 11" 256GB Nero Spaziale

>72h
1.279,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Pro 11" Wi-Fi 256GB display standard Nero Siderale

2-3 Giorni
1.294,90 €
Spedizione gratuita

Apple - iPad Pro 11" M5 Wifi 256gb-nero Siderale Apple

3-10 giorni lavorativi
1.319,00 €
Spedizione da 9,90 €

IPAD PRO 11 WF 256GB STD SP BLK

1-2 giorni
1.356,27 €
Spedizione da 8,50 €

Apple iPad Pro 11" Wi-Fi 256GB display standard Nero Siderale

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.377,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iPad Pro M5 11 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 256 GB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo

Offerta più conveniente

1.160,00 €
10 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Apple iPad 11'' Wi-Fi 128GB Argento
429,90 €
21 prezzi
vlmstore.it/shop/
Spedizione gratuita
11-inch iPad Wi-Fi 128GB (M3) - Rosa - MD4E4TY/A
429,90 €
22 prezzi
vlmstore.it/shop/
Spedizione gratuita
iPad Air M4 (13 ) 2026 Wifi 128 GB, Grigio siderale - Nouvo
849,00 €
22 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple iPad 11a gen. (2025) da 11 pollici WiFi 128 GB Argento
429,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

4 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Otto.de Kunde

Come sempre, un ottimo dispositivo.

via trustami

Otto.de Kunde

Sono molto soddisfatto, posso usarlo in molti modi durante la mia formazione.

via trustami

Otto.de Kunde

Consegna super veloce

via trustami