iPad Pro M5 11 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo

11-inch iPad Pro (M5) Wi-Fi 1TB with standard glass - Space Black - MDWP4TY/A

Risparmia sull'usato -32 %
offerte usate a partire da 1.213,14 €

iPad Pro M5 11 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
10 giorni lavorativi
1.794,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Pro 11'' (M5): Ultra Retina XDR, Vetro standard, 1 TB, Wi-Fi, fotocamere frontale e posteriore da 12MP, scanner LiDAR, un giorno di batteria - Nero siderale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.929,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Pro 11'' Wi-Fi 1TB display standard Nero Siderale Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.929,00 €
Spedizione gratuita

APPLE iPad Pro 11'' M5 Wi-Fi 1TB con vetro standard - Nero Siderale

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.929,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple iPad Pro 11" M5 WiFi 1TB Nero Spaziale Ultra Retina XDR

>72h
1.979,00 €
Spedizione gratuita

Apple - iPad Pro 11" M5 Wifi 1tb-nero Siderale Apple

3-10 giorni lavorativi
2.049,00 €
Spedizione da 9,90 €

Apple IPAD PRO 11" WI-FI 1TB BLK 0195950396362

Consegna 4 giorni lavorativi
2.163,00 €
Spedizione da 13,86 €

IPAD PRO 11 WF 1TB STD SP BLK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.325,25 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Apple IPAD PRO 11" WI-FI 1TB BLK Cod. MDWP4TY/A

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.472,00 €
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 11 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro standard, nero siderale - Nouvo

Offerta più conveniente

1.794,00 €
10 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Nomad Modern Leather Folio case iPad Pro 11 inch (2024/M4) Black - NM013299858
109,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
Targus Targus Thz987gl Custodia Per Tablet 27,9 Cm (11") Custodia A Libro Nero T
20,70 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Nomad Modern Leather Folio case iPad Pro 11 inch (2024/M4) Brown - NM013305858
109,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
Custodia Logitech Combo Touch Arena con tastiera layout FR per iPad Pro 11" 1/2/3 generazione
264,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,47 €
Logitech COMBO touch for iPad Pro 11-inch - ESP QWERTY
178,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita