INTENSO EXTERNE SSD 1,8 2TB USB 3.0 ALUMINIUM PREMIUM NERO MOD. 3823471 EAN 4034303035038

INTENSO 3823471 - SSD Premium esterno intenso, 2 TB, 500 MB/s.

INTENSO EXTERNE SSD 1,8 2TB USB 3.0 ALUMINIUM PREMIUM NERO MOD. 3823471 EAN 4034303035038

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
238,19 €
Spedizione da 6,89 €

Disco rigido Intenso SSD da 2 TB, 1,8" 0,5 Gbps, USB 3.2 Gen1, alluminio nero + schermo

>72h
262,00 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD Esterno Premium 2TB 1,8 USB 3.0 500mb/S 3823471

1/2 giorni
264,99 €
Spedizione gratuita

Intenso 2TB portatile USB 3.0

Disponibilità immediata
266,13 €
Spedizione gratuita

Intenso Ssd Esterno Premium 2Tb 18 Usb 3.0 500Mb/S

7 giorni lavorativi
267,34 €
Spedizione gratuita

INTENSO EXTERNE SSD 1,8 2TB USB 3.0 ALUMINIUM PREMIUM NERO MOD. 3823471 EAN 4034

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,16 €
Spedizione gratuita

Intenso 3823471 unità esterna a stato solido 2 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
276,99 €
Spedizione da 6,99 €

Intenso 2TB portatile USB 3.0

Disponibilità immediata
284,29 €
Spedizione da 9,08 €

INTENSO SSD ESTERNO PREMIUM 2TB 1,8 USB 3.0 500MB/S

3 giorni lavorativi
285,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
INTENSO EXTERNE SSD 1,8 2TB USB 3.0 ALUMINIUM PREMIUM NERO MOD. 3823471 EAN 4034303035038

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA Prodotto INTENSO EXTERNE SSD 1,8 2TB USB 3.0 ALUMINIUM PREMIUM NERO MOD. 3823471 EAN 4034303035038 Descrizione Prodotto INTENSO EXTERNE SSD 1,8 2TB USB 3.0 ALUMINIUM PREMIUM NERO MOD. 3823471 EAN 4034303035038 un SSD interno SATA con capacit 2TB e interfaccia USB 3.2. Il prodotto presentato con i dati tecnici disponibili nella scheda prodotto. Specifiche Tecniche MarcaIntenso Modello / codice produttore3823471 Codice articolo scheda prodotto231291 Capacit2TB Tipo prodottoSSD interno SATA InterfacciaUSB 3.2 Colorenero Uso consigliatoupgrade di PC desktop e notebook compatibili con unita SATA da 2,5 pollici EAN4034303035038 Compatibilit e Uso Prima dell'acquisto verificare formato, interfaccia e supporto della capacit sul dispositivo di destinazione. Per installazioni in NAS, DVR, notebook, desktop o box esterni seguire sempre le indicazioni del produttore del sistema ospite.
238,19 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it