Intenso - Ssd Esterna 1,8" Premium 3.2 500 Gb-nero Intenso

INTENSO 3823451 - SSD Premium esterno intenso, 500 GB, 500 MB/s.

Intenso - Ssd Esterna 1,8" Premium 3.2 500 Gb-nero Intenso

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,90 €

SSD EXT PREMIUM BLACK 500GB

1-2 giorni
88,46 €
Spedizione da 7,79 €

Intenso Ssd Esterno Premium 500Gb 18 Usb 3.0 500Mb/S

7 giorni lavorativi
91,73 €
Spedizione gratuita

Intenso 500 GB portatile USB 3.0

Disponibilità immediata
97,54 €
Spedizione gratuita

Intenso 500 GB portatile USB 3.0

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Intenso 500 GB portatile USB 3.0

Disponibilità immediata
106,28 €
Spedizione gratuita

INTENSO SSD ESTERNO PREMIUM 500GB 1,8 USB 3.0 500MB/S

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione gratuita

Intenso 3823451 unità esterna a stato solido 500 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
106,99 €
Spedizione da 6,99 €

Intenso 500 GB portatile USB 3.0

Disponibilità immediata
107,02 €
Spedizione da 9,08 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

10 varianti a partire da 33,78 €

Intenso - Ssd Esterna 1,8" Premium 3.2 500 Gb-nero Intenso

Offerta più conveniente

SSD ESTERNA PREMIUM DA 1,8" COLORE NERO 500 GB USB 3.2 superveloce Gen 1x1 (5 Gbps) Velocità di trasferimento dati massima: fino a 500 MB/s Basso consumo energetico Funzionamento silenzioso (0 dB) Resistente agli urti (1500 G / 0,5 ms) Accessori: cavo da microUSB-B a USB-C, Cavo da microUSB-B a USB-A Sistemi operativi: Microsoft Windows 8 o superiore, MacOS 10.x o successivo
79,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it