Intenso - Ssd Esterna 1,8" Premium 3.2 1 Tb-nero Intenso

Ssd Externo 1,8 Black 1tb - Nouvo

Intenso - Ssd Esterna 1,8" Premium 3.2 1 Tb-nero Intenso

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 7,90 €

Ssd Externo 1,8 Black 1tb - Nouvo

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
145,28 €
Spedizione gratuita

Hard Disk Intense 1TB SSD 1.8" 0.5Gbit/s USB 3.2 Gen1 Nero Alluminio + Schermo

24h
147,30 €
Spedizione gratuita

Intenso 3823461, 1 TB, 1.8", USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 0,5 Gbit/s, Schwarz

Disponibilità immediata
162,34 €
Spedizione da 15,97 €

Intenso 3823461, 1 TB, 1.8", USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 0,5 Gbit/s, Schwarz

Disponibilità immediata
162,72 €
Spedizione da 11,45 €

Intenso 3823461, 1 TB, 1.8", USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 0,5 Gbit/s, Schwarz

Disponibilità immediata
164,31 €
Spedizione da 9,08 €

Intenso 3823461, 1 TB, 1.8", USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 0,5 Gbit/s, Schwarz

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
169,98 €
Spedizione gratuita

Intenso 3823461, 1 TB, 1.8", USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 0,5 Gbit/s, Schwarz

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Intenso 3823461, 1 TB, 1.8", USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 0,5 Gbit/s, Schwarz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
173,65 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SSD Intenso 3823455 500GB 1.8" USB tipo A 3.2 Gen 1 Blu
109,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,15 €
Intenso 3823465 unità esterna a stato solido 1 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu
169,89 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,15 €
Ssd Externo 1,8 Black 1tb - Nouvo
145,28 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Disco rigido Intenso SSD da 2 TB, 1,8" 0,5 Gbps, USB 3.2 Gen1, alluminio blu + schermo
297,01 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SSD EXTERNO TEAM GROUP M200 SSD PORTÁTIL 1TB, T8FED9001T0C102
154,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,62 €
Intenso - Ssd Esterna 1,8" Premium 3.2 1 Tb-nero Intenso

Offerta più conveniente

SSD ESTERNA PREMIUM DA 1,8" COLORE NERO 1 TB USB 3.2 superveloce Gen 1x1 (5 Gbps) Velocità di trasferimento dati massima: fino a 500 MB/s Basso consumo energetico Funzionamento silenzioso (0 dB) Resistente agli urti (1500 G / 0,5 ms) Accessori: cavo da microUSB-B a USB-C, Cavo da microUSB-B a USB-A Sistemi operativi: Microsoft Windows 8 o superiore, MacOS 10.x o successivo
139,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it