Disco rigido Intenso SSD da 2 TB, 1,8" 0,5 Gbps, USB 3.2 Gen1, alluminio blu + schermo

Intenso Ssd Externo 1 8 Blue 2tb

Disco rigido Intenso SSD da 2 TB, 1,8" 0,5 Gbps, USB 3.2 Gen1, alluminio blu + schermo

Prezzo totale più basso
>72h
290,79 €
Spedizione gratuita

Intenso Ssd Externo 1 8 Blue 2tb

Disponibilità immediata
296,72 €
Spedizione da 12,15 €

Ssd Externo 1 8 Blue 2tb - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
9 giorni lavorativi
299,33 €
Spedizione da 4,99 €

Intenso Ssd Externo 1 8 Blue 2tb

Disponibilità immediata
314,53 €
Spedizione da 2,50 €

Intenso SSD EXT PREMIUM BLUE 2TB 4034303035120

Consegna 4 giorni lavorativi
328,00 €
Spedizione da 13,86 €

Intenso Ssd Externo 1 8 Blue 2tb

Disponibilità immediata
338,26 €
Spedizione gratuita

SSD EXT PREMIUM BLUE 2TB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,52 €
Spedizione gratuita

Intenso Ssd Externo 1 8 Blue 2tb

Disponibilità immediata
391,21 €
Spedizione gratuita

Intenso Ssd Externo 1 8 Blue 2tb

Disponibilità immediata
496,60 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Disco rigido Intenso SSD da 2 TB, 1,8" 0,5 Gbps, USB 3.2 Gen1, alluminio blu + schermo

Offerta più conveniente

Ottieni velocità e capacità estreme per i tuoi progetti con l' SSD Intenso da 2 TB : prestazioni professionali e portabilità superiore nella loro forma più pura. Caratteristiche Intenso 2TB SSD Archiviazione portatile professionale. L' Intenso SSD da 2 TB è la soluzione definitiva per tecnici editor fotografi e gamer che richiedono affidabilità velocità e robustezza. Grazie all'interfaccia USB 3.2 Gen 1 e alla velocità di trasmissione dati fino a 0 5 Gbit/s consente trasferimenti accelerati di file multimediali di grandi dimensioni backup istantanei di progetti o una gestione agile di librerie digitali senza colli di bottiglia. Design in alluminio ultracompatto. Il suo formato da 1 8" e la cassa in alluminio combinano leggerezza (solo 49 g) e resistenza per resistere a un uso intenso o alla mobilità quotidiana. La sua finitura blu offre distinzione e visibilità in ambienti lavorativi o creativi. Piena compatibilità multi-sistema. Il supporto diretto per le versioni più avanzate di Wind
290,79 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Intenso 3823465 unità esterna a stato solido 1 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu
185,83 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
INTENSO SSD ESTERNO PORTABLE 256GB 1,8 USB3.0 PREMIUM EDITION
60,38 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ssd Externo 1,8 Black 500gb - Nouvo
110,61 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SSD Intenso 3823455 500GB 1.8" USB tipo A 3.2 Gen 1 Blu
71,84 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ssd Externo 1,8 Black 2tb - Nouvo
291,07 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita