Intenso - Ssd Esterna 1,8" Premium 3.2 2 Tb-nero Intenso

INTENSO 3823471 - SSD Premium esterno intenso, 2 TB, 500 MB/s.

Intenso - Ssd Esterna 1,8" Premium 3.2 2 Tb-nero Intenso

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 7,90 €

INTENSO EXTERNE SSD 1,8 2TB USB 3.0 ALUMINIUM PREMIUM NERO MOD. 3823471 EAN 4034303035038

3-7 Giorni Lavorativi
238,19 €
Spedizione da 6,89 €

Disco rigido Intenso SSD da 2 TB, 1,8" 0,5 Gbps, USB 3.2 Gen1, alluminio nero + schermo

>72h
262,00 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD Esterno Premium 2TB 1,8 USB 3.0 500mb/S 3823471

1/2 giorni
264,99 €
Spedizione gratuita

Intenso 2TB portatile USB 3.0

Disponibilità immediata
266,13 €
Spedizione gratuita

Intenso Ssd Esterno Premium 2Tb 18 Usb 3.0 500Mb/S

7 giorni lavorativi
267,34 €
Spedizione gratuita

INTENSO EXTERNE SSD 1,8 2TB USB 3.0 ALUMINIUM PREMIUM NERO MOD. 3823471 EAN 4034

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,16 €
Spedizione gratuita

Intenso 3823471 unità esterna a stato solido 2 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
276,99 €
Spedizione da 6,99 €

Intenso 2TB portatile USB 3.0

Disponibilità immediata
284,29 €
Spedizione da 9,08 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Intenso - Ssd Esterna 1,8" Premium 3.2 2 Tb-nero Intenso

Offerta più conveniente

SSD ESTERNA PREMIUM DA 1,8" COLORE NERO 2 TB USB 3.2 superveloce Gen 1x1 (5 Gbps) Velocità di trasferimento dati massima: fino a 500 MB/s Basso consumo energetico Funzionamento silenzioso (0 dB) Resistente agli urti (1500 G / 0,5 ms) Accessori: cavo da microUSB-B a USB-C, Cavo da microUSB-B a USB-A Sistemi operativi: Microsoft Windows 8 o superiore, MacOS 10.x o successivo
199,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it