Inno3D Scheda video GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 OC 8GB GDDR7 N506T2-08D7X-193075N

Scheda Grafica Inno3D GeForce RTX 5060 Ti TWIN X2 OC Reflex 2 8GB GDDR7 RTX AI DLSS4 Ray tracing avanzato

Inno3D Scheda video GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 OC 8GB GDDR7 N506T2-08D7X-193075N

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
493,60 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica Inno3D GeForce RTX 5060 Ti TWIN X2 OC Reflex 2 8GB GDDR7 RTX AI DLSS4 Ray tracing avanzato

Prezzo più basso
>72h
493,60 €
Spedizione gratuita

Inno3D Scheda video GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 OC 8GB GDDR7 N506T2-08D7X-193075N

Disponibilità immediata
509,14 €
Spedizione da 14,60 €

Inno3D Scheda video GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 OC 8GB GDDR7 N506T2-08D7X-193075N

Disponibilità immediata
515,54 €
Spedizione da 2,99 €

INNO3D GeForce RTX 5060 Ti TWIN X2 OC NVIDIA 8 GB GDDR7 (GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 OC) - Nouvo

9 giorni lavorativi
537,73 €
Spedizione da 4,99 €

Inno3D Scheda video GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 OC 8GB GDDR7 N506T2-08D7X-193075N

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
537,92 €

Inno3D GeForce Rtx 5060 Ti Twin X2 Oc Gddr7 Scheda N506T2-08D7X-193075N

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
539,95 €
Spedizione da 6,90 €

Inno3D Scheda video GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 OC 8GB GDDR7 N506T2-08D7X-193075N

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
540,99 €
Spedizione gratuita

Inno3D Scheda video GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 OC 8GB GDDR7 N506T2-08D7X-193075N

Disponibilità immediata
544,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Inno3D Scheda video GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 OC 8GB GDDR7 N506T2-08D7X-193075N

Offerta più conveniente

Dimensioni / misure/lunghezza/profondità250 mmLarghezza 41 mmAltezza 116 mmScheda grafica Serie GPUSerie RTX 50Scheda graficaNVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8GBNome della serie GPUNVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8GBChip graficoGB206-300Processo di fabbricazione5 nmUnità di shader4608Core tensor144core ray tracing / Acceleratori di fulmine36Tipo di memoria GPUGDDR7Collegamento/slot PCIe 5.0Dimensioni della memoria GPU (GB)8Interfaccia di memoria GPU (Bit)128Larghezza di banda della memoria GPU (GB/s)448Frequenza effettiva della memoria GPU (MHz))48Frequenza effettiva della memoria GPU (MHz)12000000000 1750Frequenze Max. Frequenza GPU (base)2235 MHzmax. Frequenza GPU (Boost) 2602 MHzmax. Frequenza di memoria28000 MHzRaffreddamentoNumero di ventole della scheda grafica2Raffreddamento ad acquaConnessioni interneConnessioni di alimentazione richieste8-Pin PCIe (1x)Connessioni esterneDisplay Port (3x), HDMI (1x)Slot di espansione richiesti2 di espansione2 Slots Standard / SpecificazioneTecnologia Adaptive Sync (G-SYNC / FreeSync)NVIDIA G-SYNC Interfaccia di memoria: GDDR7 Orologio di memoria 28 Gbps
493,60 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scheda grafica INNO3D GeForce RTX 5090 iCHILL FROSTBITE 32 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
4.540,89 €
13 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Inno3D GeForce RTX 5080 X3 OS NVIDIA 16 GB GDDR7
1.284,64 €
14 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
INNO3D GeForce RTX 5080 X3 NVIDIA 16 GB GDDR7
1.319,90 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
INNO3D iChill GeForce RTX 5080 FROSTBITE NVIDIA 16 GB GDDR7
1.826,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita