INNO3D GeForce RTX 5060 Ti X3 OC NVIDIA 16 GB GDDR7
INNO3D GeForce RTX 5060 Ti X3 OC NVIDIA 16 GB GDDR7 (Inno3D GeForce RTX 5060 Ti 16GB X3 OC)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
763,92 €
Spedizione da 14,78 €
Scheda grafica INNO3D GeForce RTX 5060 Ti X3 OC da 16 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
>72h
919,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 409,90 €
Scheda Grafica Inno3D GeForce RTX 5060 Ti TWIN X2 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
409,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti X3 OC 8GB GDDR7 Gaming Graphics Card (Triple Fan, 2 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)
518,10 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Inno3D Scheda video GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 OC White 16GB GDDR7 N506T2-16D7X-191073W
650,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,48 €
Inno3D Scheda video GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 OC 8GB GDDR7 N506T2-08D7X-193075N
493,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda Grafica Inno3D GeForce RTX 5060 Ti TWIN X2 OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
482,03 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Scheda grafica INNO3D GeForce RTX 5090 iCHILL FROSTBITE 32 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
4.555,85 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
INNO3D iChill GeForce RTX 5080 FROSTBITE NVIDIA 16 GB GDDR7
1.826,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita