Indesit Piano cottura gas 4 zone ING 61T TD 1 Tortora (60cm)
Indesit ING 61T/TD 1 piano gas vetro tortora 60cm 4 fuochi griglie in ghisa lavabili in lavastoviglie
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
239,99 €
Spedizione gratuita
Indesit ING 61T/TD 1 Beige Integrato 60 cm Gas 4 zona(e) - Nouvo
5 giorni lavorativi
256,80 €
Spedizione gratuita
Indesit ING 61T/TD 1 piano gas vetro tortora 60cm 4 fuochi griglie in ghisa lavabili in lavastoviglie
Disponibilità immediata
267,86 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Indesit Cucina a gas I6G3PMW 60 cm 4 fuochi Forno elettrico con grill 73 L Classe A Bianco
310,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Indesit Piano cottura a induzione IB 65B60 NE - IB 65B60 NE
219,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
PIANO COTTURA INDESIT ING 72T/WH 1, 5 zone cottura, 73 cm x 51
244,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indesit Piano cottura THP 642 IX/I 1 – 4 fuochi a gas 58 cm in acciaio inox
129,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita