Indesit Piano cottura TH752/I 75 cm 5 fuochi a gas Colore avena
Piano cottura, gas, n° 5 fuochi, avena, 750x510 mm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
255,01 €
Spedizione gratuita
Piano cottura, gas, n° 5 fuochi, avena, 750x510 mm
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
255,06 €
Spedizione gratuita
Piano cottura, gas, n° 5 fuochi, avena, 750x510 mm
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
256,11 €
Spedizione gratuita
Piano cottura, gas, n° 5 fuochi, avena, 750x510 mm
Disponibilità immediata
271,14 €
Spedizione gratuita
INDESIT TH 752 I AV PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI GRIGLIE SMALTATE COLORE AVENA
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,08 €
Spedizione gratuita
Piano cottura, gas, n° 5 fuochi, avena, 750x510 mm
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
295,00 €
Spedizione gratuita
Indesit TH 752 /I (AV) Avena Integrabile 75 cm Gas 5 Bruciatore(i) - Nouvo
5 giorni lavorativi
299,31 €
Spedizione gratuita
Indesit TH752/I(AV) Piano Cottura 75cm a Gas ad Incasso 5 Fuochi Colore Avena
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,50 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Indesit Cucina a gas I6G3PMW 60 cm 4 fuochi Forno elettrico con grill 73 L Classe A Bianco
310,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Indesit Piano cottura a induzione IB 65B60 NE - IB 65B60 NE
219,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
PIANO COTTURA INDESIT ING 72T/WH 1, 5 zone cottura, 73 cm x 51
244,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indesit Piano cottura THP 642 IX/I 1 – 4 fuochi a gas 58 cm in acciaio inox
129,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita