Indesit PAA 642 IX/I WE1 Acciaio inossidabile Da incasso 58 cm Gas 4 Fornello(i)

Indesit Piano cottura PAA 642 IX/I WE1 - 4 fuochi a gas, 58 cm, acciaio inox, da incasso

Indesit PAA 642 IX/I WE1 Acciaio inossidabile Da incasso 58 cm Gas 4 Fornello(i)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,23 €
Spedizione gratuita

INDESIT PAA 642 IX/I WE PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,19 €
Spedizione gratuita

Piano cottura 4 fuochi gas inox - PAA 642 IX/I WE1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,79 €
Spedizione gratuita

Piano cottura 4 fuochi gas inox - PAA 642 IX/I WE1

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
150,79 €
Spedizione gratuita

Indesit PAA 642 IX/I WE1 Piano cottura a gas da incasso 4 fuochi Acciaio inossidabile - Nouvo

5 giorni lavorativi
158,41 €
Spedizione gratuita
Indesit PAA 642 IX/I WE1 Acciaio inossidabile Da incasso 58 cm Gas 4 Fornello(i)

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Fabbisogno di corrente: 240 V / Superficie: Bruciatore / Tipo di comandi: Controllo mediante manopola / Larghezza: 58 cm / Design: Piano cottura / Tipo di combustibile: Gas naturale / Tipo: Piano cottura / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: Indesit PAA 642 IX/I WE1 / Altezza: 2,8 cm / Profondità: 50 cm / Numero di bruciatori: 4
133,23 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 55,5 cm
Lunghezza cavo 0,75 m
Peso 6,9 kg
Altezza 28 mm
Profondità 500 mm
Altezza del compartimento 2 cm
Larghezza 580 mm
Profondità del compartimento 47,5 cm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 660 mm
Profondità imballo 590 mm
Altezza imballo 160 mm
Peso dell'imballo 7,5 kg

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati logistici

Paese di origine Italia

Gestione energetica

Corrente 0,6 A
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza aggregata (elettrica) 0 W
Potenza aggregata (gas) 7300 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Protezione per i bambini No
Facile da pulire
Dispositivo spegnimento fiamma
Accensione elettronica
Timer No
Display incorporato No
Posizione di controllo In alto a destra
Tipo di controllo Manopola
Indicatore di calore residuo No
indicatore piano cottura acceso No

Prestazione

Protezione dall'avvio accidentale No

Design

Copertura del piano cottura No
Materiale di supporto della pentola Ghisa
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Acciaio inox
Piastra per pesce No
Tipo di fornello/zona cottura 7 Non applicabile
Tipo di fornello/zona cottura 6 Non applicabile
Tipo di fornello/zona cottura 5 Non applicabile
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 4 Piccolo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 3 Regolare
Posizione del fornello/zona cottura 2 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 2 Regolare
Posizione del fornello/zona cottura 1 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 1 Grande
Tipo di superficie superiore Acciaio inox
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Dimensione della larghezza del piano cottura 58 cm
Numero di fuochi 4 Fornello(i)

Caratteristiche di gestione

Wi-Fi comandato No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Quattro bruciatori: Cottura rapida e simultanea.
• Superficie inox: Facile da pulire e mantenere.

Prodotti simili

Indesit Piano cottura a induzione IS 83Q60 NE - IS 83Q60 NE
218,59 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Indesit Piano cottura a induzione IB 65B60 NE - IB 65B60 NE
219,00 €
16 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
PIANO COTTURA INDESIT ING 72T/WH 1, 5 zone cottura, 73 cm x 51
244,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indesit Piano cottura THP 642 IX/I 1 – 4 fuochi a gas 58 cm in acciaio inox
129,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita