Indesit Cucina A Gas 4 Bruc.forno Elettrico 73lt 60x60 Silver I6g3pms 8050147715819

Indesit Cucina a Gas 4 Fuochi Forno Elettrico con Grill Larghezza x Profondità 60x60 cm Classe A colore Acciaio Inox - I6G3PMS

Indesit Cucina A Gas 4 Bruc.forno Elettrico 73lt 60x60 Silver I6g3pms 8050147715819

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
310,99 €
Spedizione da 51,24 €

Indesit I6G3PMS Cucina A Elettrico Gas Acciaio inox

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
319,00 €
Spedizione da 28,00 €

INDESIT I6G3PMS CUCINA 60CM 4FUOCHI FORNO ELETTRICO SILVER

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,00 €
Spedizione gratuita

Indesit I6G3PMS Cucina A Gas, 60 Cm, 4 Fuochi, Forno Elettrico Con Grill, 73 Litri, Click&Clean, Steam&Clean, Timer, Colore Acciaio Inox

Disponibilità immediata
371,95 €
Spedizione gratuita

Indesit I6G3PMS Cucina A Gas, 60 Cm, 4 Fuochi, Forno Elettrico Con Grill, 73 Litri, Click&Clean, Steam&Clean, Timer, Colore Acciaio Inox

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
372,00 €
Spedizione gratuita

Indesit I6G3PMS Cucina A Gas, 60 Cm, 4 Fuochi, Forno Elettrico Con Grill, 73 Litri, Click&Clean, Steam&Clean, Timer, Colore Acciaio Inox

Disponibilità immediata
399,63 €
Spedizione gratuita

Indesit I6G3PMS Cucina A Gas, 60 Cm, 4 Fuochi, Forno Elettrico Con Grill, 73 Litri, Click&Clean, Steam&Clean, Timer, Colore Acciaio Inox

Disponibilità immediata
399,66 €
Spedizione gratuita

Indesit I6G3PMS Cucina A Gas, 60 Cm, 4 Fuochi, Forno Elettrico Con Grill, 73 Litri, Click&Clean, Steam&Clean, Timer, Colore Acciaio Inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
412,08 €
Spedizione gratuita

Indesit I6G3PMS Cucina A Gas, 60 Cm, 4 Fuochi, Forno Elettrico Con Grill, 73 Litri, Click&Clean, Steam&Clean, Timer, Colore Acciaio Inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
412,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Indesit Cucina A Gas 4 Bruc.forno Elettrico 73lt 60x60 Silver I6g3pms 8050147715819

Offerta più conveniente

Fonte di alime
310,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Numero di griglie 1
Numero di vaschette di sgocciolamento 1

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 0,82 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0 kWh
Classe efficienza energetica A
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D

Ergonomia

Piedini regolabili
Partenza differita No
Tipo di timer del forno Meccanico
Timer del forno

Forno

Dimensione del forno Media
Funzione produzione di pane No
Funzione scongelamento No
Funzione cottura pizza No
Funzione mantenere al caldo del forno No
Cottura lenta No
Rotisserie No
Cottura a vapore No
Cucina convenzionale
Cottura a convezione No
Numero di griglie del forno 1
Range del termostato del forno 75 - 220 °C
Cottura a microonde No
Grill
Capacità netta del forno 73 L
Numero di forni 1
Sorgente di alimentazione del forno Elettrico

Fornello

Bruciatore per padella wok No
Piastra per pesce No
Materiale di supporto della pentola Ghisa
Materiale di rivestimento Acciaio
Copertura del piano cottura
Tipo di fornello/zona cottura 4 Cottura a fuoco lento
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro anteriore
Tipo di fornello/zona cottura 3 Regolare
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Posizione del fornello/zona cottura 3 Destro posteriore
Tipo di fornello/zona cottura 2 Regolare
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Posizione del fornello/zona cottura 2 Posteriore sinistro
Tipo di fornello/zona cottura 1 Grande
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Posizione del fornello/zona cottura 1 Sinistra anteriore
Tipo di accensione elettronica Pulsante di accensione
Numero di fuochi 4 Fornello(i)
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Tipo di superficie superiore Acciaio inox
Tipo di piano cottura Gas

Design

Display incorporato No
Tipo di prodotto Cucina
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Manopola
Colore del manico Nero
Colore del prodotto Argento

Informazioni sul prodotto

Scopri il Beko I6G3PMS: La Cucina Ideale per Ogni Cuoco

Il Beko I6G3PMS è perfetto per chi ama cucinare con passione e desidera un elettrodomestico all'avanguardia. Questo piano cottura è l'alleato ideale per famiglie e single che cercano un prodotto versatile e funzionale. Disegnato per adattarsi a qualsiasi stile di cucina, il Beko I6G3PMS si presenta come una scelta eccellente tra le diverse cucine con piano cottura disponibili sul mercato.

Vantaggi Unici del Beko I6G3PMS

• Versatilità di Cottura: Con diverse modalità di cottura, questo piano cottura consente di preparare una vasta gamma di piatti, dalle ricette tradizionali a quelle più innovative.
• Efficienza Energetica: Progettato per ridurre il consumo energetico, il Beko I6G3PMS è una scelta sostenibile che contribuisce a risparmiare sulla bolletta.
• Facilità di Pulizia: Grazie ai materiali di alta qualità, la pulizia è un gioco da ragazzi, permettendo di mantenere il piano cottura sempre in perfette condizioni.

Caratteristiche Tecniche di Eccellenza

• Design Moderno: Il Beko I6G3PMS presenta un design elegante e raffinato, che si integra perfettamente in qualsiasi cucina, rendendola più accogliente.
• Controlli Intuitivi: I comandi sono facili da usare, permettendo di regolare la temperatura con precisione senza alcuna difficoltà.
• Sicurezza Avanzata: Dotato di funzioni di sicurezza come il sistema di spegnimento automatico, offre tranquillità mentre si cucina.

Un'Esperienza di Cucina Confortevole

Utilizzare il Beko I6G3PMS è un'esperienza che trasforma la cucina in un luogo di creatività e piacere. La sua area di cottura spaziosa permette di utilizzare più pentole contemporaneamente, facilitando la preparazione di pasti per tutta la famiglia o per ospiti. Non importa se si sta preparando una cena semplice o un banchetto elaborato, questo piano cottura è progettato per soddisfare ogni esigenza.

Conclusione: Un Investimento per il Futuro della Tua Cucina

Scegliere il Beko I6G3PMS significa investire in un prodotto di qualità che unisce prestazioni elevate, design accattivante e funzionalità avanzate. È l'elettrodomestico che ogni appassionato di cucina desidera avere a disposizione, per creare piatti deliziosi e condividere momenti speciali in famiglia e con gli amici.

Prodotti simili

Indesit Cucina IS67G4PHW/E - IS67G4PHW/E
399,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indesit Cappa IHPC 6.5 LM X - IHPC 6.5 LM X
204,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,12 €
Indesit IHPC 9.5 LM X cappa aspirante 603 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile B
249,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,04 €
Cucina INDESIT 4 Fuochi a Gas Forno a gas 60x60cm Bianco IS67G1KMW/E
474,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita