Indesit TH 642 /I (AN) Antracite Da incasso 58 cm Gas 4 Fornello(i)

Indesit Piano Cottura TH 642/I AN – 4 fuochi a gas, 58 cm, antracite

Indesit TH 642 /I (AN) Antracite Da incasso 58 cm Gas 4 Fornello(i)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,85 €
Spedizione gratuita

INDESIT TH 642 I AN PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS - ANTRACITE

3/4 gg lavorativi
204,98 €
Spedizione gratuita

INDESIT TH 642 I AN PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS - ANTRACITE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,16 €
Spedizione gratuita

Indesit TH 642/I AN - Piano cottura a gas, n° 4 fuochi, 58x47 cm, colore Antracite

Disponibilità immediata
224,01 €
Spedizione gratuita

Indesit TH 642/I AN - Piano cottura a gas, n° 4 fuochi, 58x47 cm, colore Antracite

Disponibilità immediata
224,06 €
Spedizione gratuita

Indesit TH 642/I AN - Piano cottura a gas, n° 4 fuochi, 58x47 cm, colore Antracite

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
225,78 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura INDESIT a Gas 60 cm Colore Antracite TH 642/I AN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,65 €
Spedizione gratuita

Indesit TH 642/I AN - Piano cottura a gas, n° 4 fuochi, 58x47 cm, colore Antracite

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
233,00 €
Spedizione gratuita

Indesit TH 642/I AN - Piano cottura a gas, n° 4 fuochi, 58x47 cm, colore Antracite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
233,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Indesit Piano cottura THP 642 IX/I 1 – 4 fuochi a gas 58 cm in acciaio inox
119,00 €
19 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 10,00 €
Indesit Piano cottura a gas ING 72T/TD - ING 72T/TD
259,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Indesit ING72T/BK1
Spedizione gratuita
Indesit Piano cottura a gas ING 72T/WH - ING 72T/WH
249,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Indesit TH 642 /I (AN) Antracite Da incasso 58 cm Gas 4 Fornello(i)

Offerta più conveniente

Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2: Gas / Accensione elettronica: Sì / Colore: Antracite / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3: Gas / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1: Gas / Materiale di supporto della pentola: Ghisa / Posizione del fornello/zona cottura 4: Destro anteriore / Posizione del fornello/zona cottura 3: Destro posteriore / Dispositivo spegnimento fiamma: Sì / Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso / Numero totale di fuochi (Fornello(i)): 4 / Tipo di superficie superiore: Vetro / Numero di piastre elettriche (Fornello(i)): 0 / Dimensione della larghezza del piano cottura (cm): 58 / Posizione del fornello/zona cottura 2: Posteriore sinistro / Posizione del fornello/zona cottura 1: Sinistra anteriore / Tipo di fornello/zona cottura 4: Piccolo / Tipo di fornello/zona cottura 3: Grande / Numero di fuochi (Fornello(i)): 4 / Posizione di controllo: Frontale / Tipo di fornello/zona cottura 2: Regolare / Tipo di fornello/zona cottura 1: Regolare / Tipo di piano cottura: Gas / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4: Gas / Tipo di controllo: Manopola
203,85 €
ebay.it