Pneumatico ILink Winter IL868 265/70 R16 112T M+S INVERNALE NUOVO

ILINK WINTER IL868 265/70 R16 112T M+S 3EIL396F

Pneumatico ILink Winter IL868 265/70 R16 112T M+S INVERNALE NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,50 €
Spedizione gratuita

iLINK WINTER IL868 265/70 R16 112 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE ILINK WINTER IL 868 265 70 R 16 112 T

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ILINK WINTER IL868 FR 265/70R16 112 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 265 70 R16 112T ILINK WINTER IL868 FR PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,89 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ILink Winter IL868 265/70 R16 112T M+S INVERNALI NUOVI

209,00 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ILink Winter IL868 265/70 R16 112T M+S INVERNALI NUOVI

418,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ILINK WINTER IL868 195/60 R16 89H M+S 2EIL658F
59,74 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 215/55R16 97H BSW M+S 3PMSF
68,80 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 185/60R15 84H
53,99 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 225/55R17 101V BSW M+S 3PMSF
76,16 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 225/65R17 102H XL FR M+S 3PMSF
58,72 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ILink Winter IL868 265/70 R16 112T M+S INVERNALE NUOVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628265423 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6938628265423 / eBay Product ID (ePID): 10053076303 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6938628265423 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628265423 / Peso: 17.30 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: T
104,50 €
ebay.it