245/40 R18 TL 97V WINTER IL868

Ilink Winter IL 868 245/40R18 97V

245/40 R18 TL 97V WINTER IL868

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 245/40 R18 97V XL M+S INVERNALE AUDI S4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 245/40 R18 97V XL M+S INVERNALE AUDI A4L

82,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 245/40 R18 97V XL M+S INVERNALE AUDI TT

82,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 245/40 R18 97V XL M+S INVERNALE AUDI A6L

82,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 245/40 R18 97V XL M+S INVERNALE AUDI A6

82,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 245/40 R18 97V XL M+S INVERNALE AUDI A4

82,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 245/40 R18 97V XL M+S INVERNALE NUOVO

82,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 245/40 R18 97V XL M+S INVERNALE MINI Countryman

82,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
245/40 R18 TL 97V WINTER IL868

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628294003 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6938628294003 / eBay Product ID (ePID): 24085827369 / Tipo di pneumatico: Invernale / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6938628294003 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628294003 / Marca: Ilink / Diametro complessivo: 24,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: V
82,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Winter IL 868 185/60R15 84H
49,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ILink Winter IL868 215/60 R17 96H M+S INVERNALE NUOVO
56,50 €
59 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK WINTER IL868 195/60 R16 89H M+S 2EIL658F
54,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 195/65R15 95T XL M+S
48,03 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 235/60R18 107H XL FR
81,70 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita