Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R17 102H M+S INVERNALE NUOVO Skoda Kodiaq

235/60 R17 100 H Ilink - Winter il868 bsw m+s 3pmsf

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R17 102H M+S INVERNALE NUOVO Skoda Kodiaq

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R17 102H M+S INVERNALE NUOVO Opel Antara

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R17 102H M+S INVERNALE NUOVO Dacia Duster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R17 102H M+S INVERNALE NUOVO AUDI Q3

Prezzo totale più basso
85,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R17 102H M+S INVERNALE NUOVO AUDI A8

Prezzo totale più basso
85,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R17 102H M+S INVERNALE NUOVO Jeep Compass

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R17 102H M+S INVERNALE NUOVO

Prezzo totale più basso
85,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ILINK WINTER IL868 FR 235/60R17 102 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 60 R17 100H ILINK WINTER IL868 BSW M+S 3PMSF PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leao Nova-Force HP100 235/60R17 102H BSW
71,13 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barum BRAVURIS 5HM FR 235/60 R17 102 V
114,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/50 r17 100W M+S THREE-A P606 Gomma estiva nuova
77,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 stagioni Continental 235/60 R17 102V Allseasoncontact M+S pneumatic
211,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michelin Agilis 3 235/60R17C 117/115R TL
191,99 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R17 102H M+S INVERNALE NUOVO Skoda Kodiaq

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628226691 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6938628226691 / eBay Product ID (ePID): 5053071628 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628226691 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628226691 / Peso: 12.25 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: H
85,00 €
ebay.it