Pneumatico ILink Winter IL868 205/55 R16 91H M+S INVERNALE AUDI TT

Ilink Winter IL 868 205/55R16 91H

Pneumatico ILink Winter IL868 205/55 R16 91H M+S INVERNALE AUDI TT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 205/55 R16 91H M+S INVERNALE Volvo C30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 205/55 R16 91H M+S INVERNALE Lancia Lybra

Prezzo totale più basso
58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 205/55 R16 91H M+S INVERNALE Fiat Bravo

Prezzo totale più basso
58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 205/55 R16 91H M+S INVERNALE KIA Ceed

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 205/55 R16 91H M+S INVERNALE Lancia Kappa

Prezzo totale più basso
58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 205/55 R16 91H M+S INVERNALE Volvo V40

Prezzo totale più basso
58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 205/55 R16 91H M+S INVERNALE Mercedes

Prezzo totale più basso
58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 205/55 R16 91H M+S INVERNALE Citroen C5

Prezzo totale più basso
58,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatico da CARICO ILink Winter IL989 225/65 R16C 112/110R 8PR M+S INVERNALE
62,85 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 215/55R16 97H BSW M+S 3PMSF
68,80 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 185/60R15 84H
53,99 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK WINTER IL989 C 8PR BSW M+S 3PMSF 235/65 R16 115R Invernali
69,94 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 225/55R17 101V BSW M+S 3PMSF
76,16 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ILink Winter IL868 205/55 R16 91H M+S INVERNALE AUDI TT

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 6938628265331 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6938628265331 / eBay Product ID (ePID): 19085792510 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6938628265331 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628265331 / Marca: Ilink / Diametro complessivo: 30,8 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H
58,00 €
ebay.it