iLINK WINTER IL868 235/65 R17 108 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

ILINK WINTER IL 868 XL 235/65 R17 108T TL M+S 3PMSF

iLINK WINTER IL868 235/65 R17 108 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

WINTER IL868 ILINK 235 65 17 108 T

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,82 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 65 R17 108T ILINK WINTER IL868 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ILINK WINTER IL868 235/65R17 108 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

Ilink Winter IL 868 235/65R17 108H XL FR M+S 3PMSF

4-7 Giorni
98,43 €
Spedizione gratuita
iLINK WINTER IL868 235/65 R17 108 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 6938628265515 / Consumo: C / MPN: 2EIL389F / eBay Product ID (ePID): 25086804298 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 28 / Gtin: 6938628265515 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: Unbranded / EAN: 6938628265515 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Unbranded / Altezza: 65 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: T
77,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Winter IL 868 185/60R15 84H
49,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ILink Winter IL868 215/60 R17 96H M+S INVERNALE NUOVO
56,50 €
59 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK WINTER IL868 195/60 R16 89H M+S 2EIL658F
54,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 195/65R15 95T XL M+S
48,03 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 235/60R18 107H XL FR
81,70 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita