Pneumatico ILink Winter IL868 175/65 R15 84T M+S INVERNALE NUOVO

Ilink Pneumatico Invernale Winter IL868 175/65 R15 84T 3PMSF M+S

Pneumatico ILink Winter IL868 175/65 R15 84T M+S INVERNALE NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Ilink Winter IL 868 175/65R15 84T 3PMSF

4-7 Giorni
58,87 €
Spedizione gratuita

iLINK WINTER IL868 175/65 R15 84 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

175/65 R15 TL 84T WINTER IL868

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,87 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE ILINK WINTER IL 868 175 65 R 15 84 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,79 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ILink Winter IL868 175/65 R15 84T M+S INVERNALI NUOVI

104,00 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ILink Winter IL868 175/65 R15 84T M+S INVERNALI NUOVI

208,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatico ILink Winter IL868 175/65 R15 84T M+S INVERNALE NUOVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Upc: 6938628265232 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6938628265232 / eBay Product ID (ePID): 10086739174 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938628265232 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628265232 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: T
52,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Snowgripper I 245/45R18 100H XL FR
75,30 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 225/55R19 99H FR
66,81 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 195/50R15 82V XL
51,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 185/60R16 86H
53,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 205/45R16 87V XL BSW M+S 3PMSF
66,66 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita