Pneumatico ILink SnowGripper 235/55 R20 105H XL M+S INVERNALE Saab 9-4x

Ilink Snowgripper I 235/55R20 105H XL FR 3PMSF

Pneumatico ILink SnowGripper 235/55 R20 105H XL M+S INVERNALE Saab 9-4x

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink SnowGripper 235/55 R20 105H XL M+S INVERNALE Lexus RX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink SnowGripper 235/55 R20 105H XL M+S INVERNALE Cadillac SRX

Prezzo totale più basso
100,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink SnowGripper 235/55 R20 105H XL M+S INVERNALE Toyota Highlander

Prezzo totale più basso
100,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink SnowGripper 235/55 R20 105H XL M+S INVERNALE NUOVO

Prezzo totale più basso
100,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatico ILink SnowGripper 235/55 R20 105H XL M+S INVERNALE Saab 9-4x

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6938628248198 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6938628248198 / eBay Product ID (ePID): 2358950727 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6938628248198 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628248198 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: H
100,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Snowgripper I 245/45R18 100H XL FR
75,30 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 195/50R15 82V XL
51,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 205/45R16 87V XL BSW M+S 3PMSF
66,66 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 195/55R15 85H
44,21 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK SNOWGRIPPER I 235/55 R19 105H
71,15 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita