235/60 R18 TL 107H WINTER IL868 XL BSW M+S 3PMSF

Ilink Winter IL 868 235/60R18 107H XL FR

235/60 R18 TL 107H WINTER IL868 XL BSW M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R18 107H XL M+S INVERNALE EVO 6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R18 107H XL M+S INVERNALE Honda CR-V

90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R18 107H XL M+S INVERNALE NUOVO

90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R18 107H XL M+S INVERNALE Audi Q5

90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R18 107H XL INVERNALE Alfa Romeo Stelvio

90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R18 107H XL M+S INVERNALE Jeep Cherokee

90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R18 107H XL M+S INVERNALE Volkswagen ID.5

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ILink Winter IL868 235/60 R18 107H XL INVERNALE Volkswagen ID. Buzz

90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
235/60 R18 TL 107H WINTER IL868 XL BSW M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628265577 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6938628265577 / eBay Product ID (ePID): 16085819338 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628265577 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628265577 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: H
81,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Winter IL 868 185/60R15 84H
49,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ILink Winter IL868 215/60 R17 96H M+S INVERNALE NUOVO
56,50 €
59 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK WINTER IL868 195/60 R16 89H M+S 2EIL658F
54,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 195/65R15 95T XL M+S
48,03 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK WINTER IL 868 XL 235/65 R17 108T TL M+S 3PMSF
77,59 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita