Pneumatico ILink Winter IL868 185/65 R15 88H M+S INVERNALE NUOVO

Ilink Winter IL 868 185/65R15 88H

Pneumatico ILink Winter IL868 185/65 R15 88H M+S INVERNALE NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Ilink Winter IL 868 185/65R15 88H 3PMSF

3-5 Giorni
52,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ILINK WINTER IL868 185/65R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

iLINK WINTER IL868 185/65 R15 88 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 65 R15 88H ILINK WINTER IL868 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ILink Winter IL868 185/65 R15 88H M+S INVERNALI NUOVI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ILink Winter IL868 185/65 R15 88H M+S INVERNALI NUOVI

208,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatico da CARICO ILink Winter IL989 225/65 R16C 112/110R 8PR M+S INVERNALE
62,85 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 215/55R16 97H BSW M+S 3PMSF
68,80 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 185/60R15 84H
53,99 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK WINTER IL989 C 8PR BSW M+S 3PMSF 235/65 R16 115R Invernali
69,94 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 225/55R17 101V BSW M+S 3PMSF
76,16 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ILink Winter IL868 185/65 R15 88H M+S INVERNALE NUOVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 6938628265256 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6938628265256 / eBay Product ID (ePID): 16053057646 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938628265256 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628265256 / Peso: 7.73 / Marca: Ilink / Altezza: 60 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
52,00 €
ebay.it