Icebreaker 200 Oasis Merino 3/4 Base Layer Pants Nero S Uomo

Icebreaker Oasis Legless 3/4 Uomo Pantaloni Funzionali S Nero

Icebreaker 200 Oasis Merino 3/4 Base Layer Pants Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Leggings corti in lana merino - Mens 200 Oasis Legless Black/Monsoon per Uomo - Taglia S - Nero

in 2 giorni
67,50 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER Pantaloni funzionali 3/4 da uomo Merino 200 Oasis nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
71,96 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Icebreaker - Women's 200 Oasis Legless - Intimo lana merinos XL nero
62,95 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker Intimo 200 Oasis Legless Donna Lana merinos L Nero
62,95 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker Merino 200 Oasis - calzamaglia 3/4 - donna M Black woman Lana Merino
71,96 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Pantaloni termici donna icebreaker 200 Oasis Legless nero (XS)
62,95 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker - Women's 200 Oasis Legless - Intimo lana merinos S nero
62,95 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker 200 Oasis Merino 3/4 Base Layer Pants Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Il nostro classico fondo baselayer in lana merino dal design robusto, il 200 Oasis Legless è progettato per ,uso con scarponi da sci, scarponi da montagna e altre calzature invernali con polsini alti. Il design aggiornato presenta un tassello per il comfort e la mobilità e una lunghezza della gamba più corta per eliminare il disagio. Il tessuto in jersey merino 100% offre un comfort super morbido, vicino al comfort della pelle, incredibile traspirabilità e naturale resistenza agli odori. La cintura elastica spazzolata e le cuciture piatte evitano irritazioni durante le giornate di alta intensità al,esterno.Caratteristiche:Design aggiornatoCintura elastica spazzolata con marchio IcebreakerLe cuciture piatte evitano lo sfregamentoTassello per comfort e mobilitàspecifiche tecniche:100% lana merinoCura:LAVARE A MACCHINA CALDA.LAVARE CON COLORI SIMILI.NON USARE ADDOLCITORI.CHIUDERE TUTTE LE CHIUSURE PER LAVARE E ASCIUGARE.NON USARE LA CANDEGGINA.NON ASCIUGARE A SECCO.LINEA ASCIUTTA IN OMBRA
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)