Icebreaker Merino 200 Oasis - calzamaglia - uomo Black XL

Icebreaker Mens 200 Oasis Legless Black (001) XL

Icebreaker Merino 200 Oasis - calzamaglia - uomo Black XL

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione da 4,95 €

Icebreaker 200 Oasis Merino 3/4 Base Layer Pants Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER Pantaloni funzionali 3/4 da uomo Merino 200 Oasis nero | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
71,96 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Icebreaker 200 Oasis Mérinos XXL
68,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Blu XL Uomo
69,95 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Blu L Uomo
69,95 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Leggings Grigio L Uomo
69,95 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker Merino 200 Oasis - calzamaglia - uomo Black XL

Offerta più conveniente

Icebreaker Merino 200 Oasis calzamaglia a 3/4 da uomo é la base perfetta per il tuo sistema quotidiano di stratificazione per il freddo. L'Oasis è realizzato in jersey di lana merino al 100% che è traspirante, isolante e resistente agli odori. ha una vestibilità slim e una costruzione a soffietto per un movimento illimitato. la gamba corta evita la costrizione quando viene indossata con gli stivali. fascia elastica spazzolata in vita e cuciture piatte su tutto il capo per evitare sfregamenti morbide fibre merino che regolano la temperatura corporea in tutte le condizioni atmosferiche e respingono gli odori
62,95 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)