Brooks Hyperion Max 3 W - scarpe running performanti - donna Green/Pink 8,5 US

HYPERION MAX 3 DONNA Brooks

Brooks Hyperion Max 3 W - scarpe running performanti - donna Green/Pink 8,5 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
138,60 €
Spedizione gratuita

HYPERION MAX 3 DONNA Brooks

1-3 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 40

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 woman - col.745(Luminary/Cyber Pink/Black)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 Scarpe da running 40 Giallo

4 days
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brooks Scarpe da running Hyperion Max 3 Uomo Giallo 41
138,60 €
9 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe da running Hyperion Max 3 Uomo 44,5 Giallo
138,60 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Hyperion Max 3 W - scarpe running performanti - donna Green/Pink 7,5 US
138,60 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
HYPERION MAX 3 DONNA Brooks
138,60 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Hyperion Max 3 M - scarpe running performanti - uomo Green/Yellow/White 11,5 US
138,60 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Hyperion Max 3 W - scarpe running performanti - donna Green/Pink 8,5 US

Offerta più conveniente

Brooks Hyperion Max 3 W scarpe running performanti da donna sono progettate per offrire protezione e spinta grazie all’ammortizzazione con stack elevato e alla piastra di propulsione SpeedVault in nylon, Hyperion Max 3 da donna ti aiuta ad allenare la velocità e a recuperare bene per sfruttare al massimo ogni sessione di allenamento. tomaia snella in mesh+knit, traspirante, leggera e avvolgente, con supporto sicuro anche a ritmo sostenuto intersuola doppia con Dna gold (100 % peba) sopra Dna flash v2 per ammortizzazione massima ma vivace piastra SpeedVault in nylon/fibra di vetro e rocker rapidroll per transizioni morbide e spinta fluida drop di 8 mm per corsa protetta e reattiva (46 mm tallone, 40 mm avampiede) suola in roadtack con gomma strategica per resistenza e grip sull’asfalto larghezza: medium (1B) materiali sostenibili: il 76 % della tomaia è in fibra riciclata, parte dell’impegno ambientale di Brooks
138,60 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)