Brooks Hyperion Max 3 M - scarpe running performanti - uomo Green/Yellow/White 11,5 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
138,60 €
Spedizione gratuita

HYPERION MAX 3 Brooks Giallo

1-3 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 45.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 Running Shoes Verde EU 45 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brooks Hyperion Max 3 Scarpe da running 45,5 Giallo

4 days
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brooks Scarpe da running Hyperion Max 3 Uomo Giallo 41
138,60 €
9 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
HYPERION MAX 3 DONNA Brooks
138,60 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe da running Hyperion Max 3 Uomo 44,5 Giallo
138,60 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Hyperion Max 3 W - scarpe running performanti - donna Green/Pink 7,5 US
138,60 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
HYPERION MAX 3 DONNA Brooks
138,60 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Hyperion Max 3 M - scarpe running performanti - uomo Green/Yellow/White 11,5 US

Offerta più conveniente

Brooks Hyperion Max 3 M scarpe running performanti da uomo sono progettate per offrire protezione e velocità grazie all’ammortizzazione con stack elevato e alla piastra di propulsione SpeedVault in nylon. Queste scarpe ti aiutano ad allenare la velocità e a recuperare bene per sfruttare al massimo l’allenamento. tomaia in mesh tecnico traspirante e calzata più aderente rispetto alla versione precedente intersuola doppia con Dna gold (100 % peba) e Dna flash v2 per ammortizzazione generosa e risposta vivace piastra Speedvault in nylon/fibra di vetro e rocker rapidroll per transizioni guidate e propulsione fluida drop tallone-punta di 6 mm, altezza tallone 46 mm e avampiede 40 mm, con stack alto ma drop moderato suola in gomma strategica Roadtack per buona trazione e durata su asfalto sostenibilità: parte della tomaia è in materiali riciclati, con impegno ecologico nel ciclo produttivo larghezza: medium (1D)
138,60 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)