Brooks Hyperion Max 3 M - scarpe running performanti - uomo Green/Yellow/White 10,5 US

Brooks Scarpe da running Hyperion Max 3 Uomo 44,5 Giallo

Brooks Hyperion Max 3 M - scarpe running performanti - uomo Green/Yellow/White 10,5 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
138,60 €
Spedizione gratuita

HYPERION MAX 3 Brooks Giallo

1-3 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 44.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 10.5

Disponibilità immediata
169,70 €
Spedizione da 13,03 €

Brooks Hyperion Max 3 Scarpe da running 44,5 Giallo

4 days
190,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 10.5

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 19,98 €

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 10.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
223,98 €
Spedizione da 17,21 €

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 10.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
237,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Scarpe Brooks Cascadia 19 Medium nero giallo - 45
109,00 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 3 42.5
125,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Divide 6 Medium verde scuro - 46
87,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS Glycerin 22 Sneaker
119,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Cascadia 19 Gtx 1104561D065 Nero
122,20 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Hyperion Max 3 M - scarpe running performanti - uomo Green/Yellow/White 10,5 US

Offerta più conveniente

Brooks Hyperion Max 3 M scarpe running performanti da uomo sono progettate per offrire protezione e velocità grazie all’ammortizzazione con stack elevato e alla piastra di propulsione SpeedVault in nylon. Queste scarpe ti aiutano ad allenare la velocità e a recuperare bene per sfruttare al massimo l’allenamento. tomaia in mesh tecnico traspirante e calzata più aderente rispetto alla versione precedente intersuola doppia con Dna gold (100 % peba) e Dna flash v2 per ammortizzazione generosa e risposta vivace piastra Speedvault in nylon/fibra di vetro e rocker rapidroll per transizioni guidate e propulsione fluida drop tallone-punta di 6 mm, altezza tallone 46 mm e avampiede 40 mm, con stack alto ma drop moderato suola in gomma strategica Roadtack per buona trazione e durata su asfalto sostenibilità: parte della tomaia è in materiali riciclati, con impegno ecologico nel ciclo produttivo larghezza: medium (1D)
138,60 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)