Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 8

Brooks Scarpe da running Hyperion Max 3 Uomo Giallo 41

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 8

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 9,00 €

HYPERION MAX 3 Brooks Giallo

1-3 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 8

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 8

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 8

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 M - Scarpe Running - Uomo - Giallo 41

2-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 41

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 8

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 8

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 8

Offerta più conveniente

Questa scarpa da uomo è adatta per: Hyperion Max 3 è pensata per i corridori focalizzati sul massimizzare il loro allenamento e raggiungere le massime prestazioni il giorno della gara. Con ammortizzazione DNA GOLD per il massimo comfort, un RapidRoll Rocker per transizioni fluide e un'intersuola progettata con cura, questa scarpa regge qualsiasi cosa, dalle intense corse in pista a quelle a lunga distanza, offrendo velocità e protezione a ogni passo. Modello precedente: Hyperion Max 2. Vestibilità ariosa: La tomaia si blocca per fornire sicurezza e velocità, mentre la sua rete leggera e traspirante offre comfort durante lunghe corse o duri allenamenti. Andare veloce è divertente: L'ammortizzazione DNA GOLD in 100% PEBA è la schiuma più leggera, morbida e con il più alto ritorno di energia che Brooks abbia mai creato. Grazie alla combinazione di ammortizzazione a doppio strato DNA GOLD e DNA FLASH v2, offre una corsa reattiva ma ammortizzata, fornendo il perfetto equilibrio tra comfort e propulsione per i corridori che richiedono velocità e supporto. Piastra SPEEDVAULT: Offre una protezione, una propulsione e un recupero rivoluzionari migliorando la stabilità, aumentando lo slancio in avanti e garantendo transizioni fluide per una corsa più veloce ed efficiente. Transizioni veloci e facili: La geometria curva del RapidRoll Rocker favorisce attivamente le transizioni dal tallone alla punta per un passaggio più rapido.
110,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Brooks Glycerin Max 2 44.5
129,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Black/Nightshadow/Coconut da Donna 39 Blu
119,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Brooks Divide 6 44
79,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €