HUAWEI Band 11 Pro Blu Fluoroelastomero

Huawei Band 11 Pro TU

HUAWEI Band 11 Pro Blu Fluoroelastomero

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Huawei Band 11 Pro TU

3-4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

Bracciale attività Huawei Band 11 Pro Bluetooth AMOLED Blu 14 giorni salute e sport

>72h
93,70 €
Spedizione gratuita

Band 11 Pro - Braccialetto intelligente Huawei, blu - Nouvo

3 giorni lavorativi
103,85 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 11 Pro Smart Watch, 1.62″ AMOLED 2000 nit, GPS indipendente Precision Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, Aiuto benessere emotivo, Resistenza all'acqua 5 ATM, Bluetooth, Isle Blue

Disponibilità immediata
103,91 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 11 Pro Smart Watch, 1.62″ AMOLED 2000 nit, GPS indipendente Precision Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, Aiuto benessere emotivo, Resistenza all'acqua 5 ATM, Bluetooth, Isle Blue

Disponibilità immediata
120,30 €
Spedizione da 16,18 €

2 varianti a partire da 59,90 €

HUAWEI Band 11 Pro Blu Fluoroelastomero

Offerta più conveniente

HUAWEI Band 11 Pro Blu Fluoroelastomero
59,90 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Huawei IT