HUAWEI Band 11 Pro Smart Watch, 1.62″ AMOLED 2000 nit, GPS indipendente Precision Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, Aiuto per il benessere emotivo, Resistenza all'acqua 5 ATM, Bluetooth
HUAWEI Band 11 Pro Verde Composito
Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
Huawei Band 11 Pro TU
3-4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 6,00 €
HUAWEI Band 11 Pro Smart Watch, 1.62″ AMOLED 2000 nit, GPS indipendente Precision Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, Aiuto per il benessere emotivo, Resistenza all'acqua 5 ATM, Bluetooth
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
75,87 €
Spedizione gratuita
HUAWEI Band 11 Pro Smart Watch, 1.62″ AMOLED 2000 nit, GPS indipendente Precision Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, Aiuto per il benessere emotivo, Resistenza all'acqua 5 ATM, Bluetooth
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,12 €
HUAWEI Band 11 Pro Smart Watch, 1.62″ AMOLED 2000 nit, GPS indipendente Precision Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, Aiuto per il benessere emotivo, Resistenza all'acqua 5 ATM, Bluetooth
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,67 €
Spedizione gratuita
HUAWEI Band 11 Pro Smart Watch, 1.62″ AMOLED 2000 nit, GPS indipendente Precision Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, Aiuto per il benessere emotivo, Resistenza all'acqua 5 ATM, Bluetooth
Disponibilità immediata
82,68 €
Spedizione da 9,20 €
HUAWEI Band 11 Pro Smart Watch, 1.62″ AMOLED 2000 nit, GPS indipendente Precision Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, Aiuto per il benessere emotivo, Resistenza all'acqua 5 ATM, Bluetooth
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,21 €
Spedizione da 12,10 €
Bracciale attività Huawei Band 11 Pro Bluetooth AMOLED Verde GPS 14 giorni
>72h
83,83 €
Spedizione da 9,95 €
HUAWEI Band 11 Pro Smart Watch, 1.62″ AMOLED 2000 nit, GPS indipendente Precision Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, Aiuto per il benessere emotivo, Resistenza all'acqua 5 ATM, Bluetooth
Disponibilità immediata
97,99 €
Spedizione da 2,00 €
Prodotti simili
Band 11 Pro - Braccialetto intelligente Huawei, nero - Nouvo
58,99 €
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
HUAWEI Band 11 Smart Watch, Display AMOLED 1.62″ 1500 lends, HRV Smart Band, Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, durata della batteria fino a 14 giorni, benessere emotivo, resistenza all'acqua