Band 11 - Braccialetto intelligente Huawei, nero - Nouvo
Huawei 55020GVQ rilevatore di attività AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 4,11 cm (1.62'') Nero Huawei
Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,90 €
Spedizione gratuita
SMARTBAND HUAWEI BAND 11, BLACK
Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
39,90 €
Spedizione da 4,99 €
Huawei Band 11 Black
Prezzo più basso
2-3 giorni
39,90 €
Spedizione da 4,99 €
Huawei - Fitness Tracker Band 11-black Huawei
3-10 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 4,90 €
HUAWEI Band 11 Smart Watch, Display AMOLED 1.62″ 1500 lends, HRV Smart Band, Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, durata della batteria fino a 14 giorni, benessere emotivo, resistenza all'acqua
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,69 €
Spedizione gratuita
Smartwatch Huawei Band 11 Black nero
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita
HUAWEI Band 11 Smart Watch, Display AMOLED 1.62″ 1500 lends, HRV Smart Band, Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, durata della batteria fino a 14 giorni, benessere emotivo, resistenza all'acqua
Disponibilità immediata
54,47 €
Spedizione gratuita
HUAWEI Band 11 Nero Polimeri
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita
HUAWEI Band 11 Smart Watch, Display AMOLED 1.62″ 1500 lends, HRV Smart Band, Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, durata della batteria fino a 14 giorni, benessere emotivo, resistenza all'acqua
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,90 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 32,00 €
HUAWEI Band 11 Smart Watch, Display AMOLED 1.62″ 1500 lends, HRV Smart Band, Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, durata della batteria fino a 14 giorni, benessere emotivo, resistenza all'acqua
Prodotti simili
Huawei Band 11 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 4,11 cm (1.62") Viola
Xiaomi SMART BAND 7 EU AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 4,11 cm (1.62") Nero
xiaopang 1 pezzo for 11 braccialetto di ricambio magnetico in metallo in acciaio inossidabile SmartBand 11/11 Pro(Colorful,Band 11 pro)
18,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €