Huawei smartband Band 11 Purple

SMARTBAND HUAWEI BAND 11, PURPLE

Huawei smartband Band 11 Purple

Prezzo più basso
2-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 4,99 €

SMARTBAND HUAWEI BAND 11, PURPLE

Controllare tempi di spedizione sul sito
32,49 €
Spedizione da 4,99 €

Huawei - Fitness Tracker Band 11-purple Huawei

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

HUAWEI Band 11 Smart Watch, Display AMOLED da 1.62″ 1500 lends, HRV Smart Band, Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, durata della batteria fino a 14 giorni, benessere emotivo, resistenza

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,69 €
Spedizione gratuita

Smartwatch Huawei Band 11 purple

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 11 Viola Polimeri

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Bracciale attività Huawei Band 11 Bluetooth AMOLED Viola 14 giorni monitoraggio salute

>72h
59,59 €
Spedizione da 9,95 €

HUAWEI Band 11 Smart Watch, Display AMOLED da 1.62″ 1500 lends, HRV Smart Band, Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, durata della batteria fino a 14 giorni, benessere emotivo, resistenza

Disponibilità immediata
60,53 €
Spedizione da 9,03 €

HUAWEI Band 11 Smart Watch, Display AMOLED da 1.62″ 1500 lends, HRV Smart Band, Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, durata della batteria fino a 14 giorni, benessere emotivo, resistenza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,51 €
Spedizione da 12,11 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Huawei smartband Band 11 Purple

Offerta più conveniente

Scopri HUAWEI Band 11, il fitness band dal design ultra-sottile che unisce comfort, tecnologia e stile. Il grande display AMOLED da 1,62? super luminoso garantisce una visibilità eccellente in ogni situazione, mentre il monitoraggio avanzato ti aiuta a tenere sotto controllo sonno, frequenza cardiaca, SpO2 e livello di stress, giorno e notte. Grazie al rilevamento intelligente degli allenamenti e alle numerose modalità sportive, HUAWEI Band 11 è il compagno ideale per uno stile di vita attivo. La batteria fino a 14 giorni e la compatibilità con iOS e Android assicurano un?esperienza senza pensieri, pensata per accompagnarti ogni giorno.Funzioni: Monitoraggio frequenza cardiaca SpO2/Stress/Esercizi di respirazione TruSleep? Analisi dell'Aritmia dell'onda del polso Rilevamento apnee notturne Health community Calendario ciclo mestruale Notifiche chiamate in arrivo Rifiuto chiamate in arrivo Notifiche messaggi Risposta rapida SMS (testi ed emoticon preimpostati) Rifiuto chiamate con messag
32,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Scheda tecnica

Batteria

Batteria ricaricabile
Capacità della batteria 300 mAh

Design

Colore del prodotto Viola
Fattore di forma Rettangolo
Tipo di dispositivo Braccialetto per rilevamento di attività
Tipo di controllo Pulsanti, Touch
Impermeabile fino a 50 m
Resistente all'acqua 5 ATM
Misura del polso 120 - 190 mm
Materiale cinturino Fluoroelastomero
Colore cinturino Viola
Materiale della scocca Polimero

Prestazione

Dimensioni diagonale schermo 4,11 cm (1.62")
Tipo di display AMOLED
Densità di Pixel 347 ppi (punti per pollice)
Touch screen
Luminosità schermo 1500 cd/m²
Risoluzione del display 286 x 482 Pixel

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 35 °C

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android

Dimensioni e peso

Profondità imballo 38 mm
Larghezza 28,2 mm
Peso 16 g
Larghezza imballo 90 mm
Peso dell'imballo 115 g
Spessore 8,99 mm
Altezza imballo 120 mm
Profondità 42,6 mm

Gestione energetica

Tensione di carica 5 V
Funzionamento a batteria
Durata della batteria 14 giorno(i)
Tipo batteria Batteria integrata

Connettività

Near Field Communication (NFC) No
Bluetooth Low Energy (BLE)
Versione Bluetooth 6.0
Bluetooth
Wi-Fi No

Caratteristiche

GPS (satellitare) No
Qualità del sonno
Cardiofrequenzimetro
Tipo di sensore di frequenza cardiaca Ottico
Sveglia
Notifiche di chiamata
Giroscopio
Accelerometro

Informazioni sul prodotto

In breve

• Monitoraggio salute: Frequenza cardiaca e sonno sotto controllo.
• Modalità sportiva: Oltre 90 attività per un allenamento ottimale.
• Durata batteria: Fino a 14 giorni di utilizzo continuo.

Prodotti simili

Smartband Huawei Band 3e Fitness Tracker Contapassi smartwatch Nero
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SMARTBAND HUAWEI BAND 9 , Dawn White
59,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Band 11 - Braccialetto intelligente Huawei, nero - Nouvo
39,90 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
SMARTBAND HUAWEI BAND 11 PRO, BLACK
58,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo di ricarica USB per Huawei Watch Fit 2/Nuovo/Mini Band 8/7/6 Pro Band7 Honor ES Smartband fit 2 accessori, caricabatterie Smartwatch (bianco)
9,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €