HUAWEI Band 11 Pro Verde Composito

HUAWEI Band 11 Pro Smart Watch, 1.62″ AMOLED 2000 nit, GPS indipendente Precision Fitness Tracker, Frequenza cardiaca e SpO2, Aiuto per il benessere emotivo, Resistenza all'acqua 5 ATM, Bluetooth

offerte usate a partire da

HUAWEI Band 11 Pro Verde Composito

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Huawei Band 11 Pro TU

3-4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

Band 11 Pro - Braccialetto connesso Huawei, verde - Nouvo

3 giorni lavorativi
142,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Huawei Band 11 Pro TU
59,90 €
6 prezzi
Huawei IT
Spedizione gratuita
SMARTBAND HUAWEI BAND 11, PURPLE
39,90 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Band 11 Pro - Braccialetto intelligente Huawei, nero - Nouvo
59,90 €
12 prezzi
Huawei IT
Spedizione gratuita
Band 11 - Braccialetto intelligente Huawei, nero - Nouvo
39,90 €
17 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
HUAWEI Band 11 Pro Verde Composito

Offerta più conveniente

HUAWEI Band 11 Pro Verde Composito
59,90 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
Huawei IT