Hp nb 250 core 5 120u 8gb 512gb ssd 15,6 freedos
Hp 250R G9 Core 5 120U 15,6" 8GB SSD512GB Freedos D76DDAT
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,95 €
Spedizione gratuita
HP 250R G9 D76DDAT NOTEBOOK 15.6" CPU INTEL CORE 5 120U RAM 8GB SSD 512GB FREDOS
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
535,75 €
Spedizione gratuita
HP 250RG9 5-120U 15 8GB/512 PC
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
550,00 €
Spedizione gratuita
HP 250RG9 5-120U 15 8GB/512 FDOS
2 giorni lavorativi
570,07 €
Spedizione da 8,00 €
HP 250R G9 Notebook - 15.6″ / Core 5 120U / 8GB / FreeDOS
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
596,99 €
Spedizione gratuita
NB 15,6 C5 120U 8GB 512SD FD HP 250R G9
3-5 giorni
599,30 €
Spedizione gratuita
HP 250RG9 5-120U 15 8GB/512 PC
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,76 €
Spedizione gratuita
HPD76DDAT 0821844250624 HP 250R G9 (D76DDAT) - NOTEBOOK 15.6 - CPU INTEL CORE 5
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
632,00 €
Spedizione gratuita
D76DDAT 0821844250624 NB 15,6 C5 120U 8GB 512SD FD HP 250R G9
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
632,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
HP 250R G9 Intel Core 5 120U 15.6" FHD 8 GB 256 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero D76DHAT
689,29 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Hp Nb Probook 4 Ryzen 7 250 16gb 512gb 14 Wuxga Win 11 Pro D76jket
1.157,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita