HP ProBook 4 G1a 14 inch Notebook AI PC AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argento

Hp Nb Probook 4 Ryzen 7 250 16gb 512gb 14 Wuxga Win 11 Pro D76jket

HP ProBook 4 G1a 14 inch Notebook AI PC AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argento

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.106,03 €
Spedizione da 10,33 €

Hp Nb Probook 4 Ryzen 7 250 16gb 512gb 14 Wuxga Win 11 Pro D76jket

1/2 giorni
1.157,99 €
Spedizione gratuita

Hp Nb Probook 4 Ryzen 7 250 16Gb 512Gb 14 Wuxga Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.162,59 €
Spedizione gratuita

Hp HP PB4G1A14AI R7-250 14 16GB/512 0821844256121

Consegna 4 giorni lavorativi
1.224,00 €
Spedizione da 13,86 €

HP PB4G1A14AI R7-250 14 16GB/512

2 giorni lavorativi
1.247,51 €
Spedizione da 8,00 €

HP NB PROBOOK 4 RYZEN 7 250 16GB 512GB 14 WUXGA WIN 11 PRO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.255,53 €
Spedizione gratuita

HP NB PROBOOK 4 RYZEN 7 250 16GB 512GB 14 WUXGA WIN 11 PRO

3 giorni lavorativi
1.289,42 €
Spedizione gratuita

HP PROBOOK 4 G1A 14 AI PC 14" WUXGA AMD RYZEN 7 250 RAM 16GB-SSD 512GB NVME-AMD

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.321,76 €
Spedizione gratuita

HP ProBook 4 G1a 14 inch Notebook AI PC AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.336,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP ProBook 4 G1a 14 inch Notebook AI PC AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argento

Offerta più conveniente

Raggiungete l’eccellenza con un notebook AI dalle prestazioni all'avanguardiaHP ProBook 4 G1a da 14'' basato sull’AI è un notebook progettato per le aziende in crescita, che offre resistenza e sicurezza multi-livello[7] in un design predisposto per gli upgrade. Dotato del più recente processore AMD[2], con NPU da 16 TOPS[6] e una batteria a elevata autonomia, questo PC ricco di funzionalità e a prova di futuro è perfetto per la produttività e la gestione delle attività AI.
1.106,03 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

HP Notebook ProBook 4 G1i 14 Ultra7 16GB/512GB Grigio - D76JCET
1.077,78 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
PROBOOK 4 G1I 16 / ULTRA 7-255U / 16GB / 512GB / 16 AG WUXGA / FINGER PRINT / WI
1.317,19 €
2 prezzi
shopydea.com
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1a 14 inch Notebook AI PC [B9YT8ET#ABZ]
1.136,17 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
HP NB PROBOOK 445 G11 RYZEN 5 7535U 8GB 512GB 14 WIN 11 PRO 2YW
784,08 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita