HP F9J96A 745 cartuccia d'inchiostro originale giallo 130ml

HP 745 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale F9J96A

HP F9J96A 745 cartuccia d'inchiostro originale giallo 130ml

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
51,06 €
Spedizione da 6,89 €

HP Cartuccia Inchiostro Giallo DesignJet 745, 130 ml

>72h
134,99 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9J96A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Giallo

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9J96A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,10 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia Inchiostro Giallo DesignJet 745, 130 ml

1-2 giorni
140,67 €
Spedizione da 6,50 €

HP 745 F9J96A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Giallo

144,58 €
Spedizione gratuita

Hp Cartuccia Inchiostro 745 Da 130 Ml Giallo F9J96A

1/2 giorni
147,99 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9J96A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Giallo

Disponibilità immediata
152,49 €
Spedizione da 9,49 €

HP Cartuccia InkJet Originale Giallo per Stampanti HP DesignJet

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP Cartuccia Inchiostro Nero Fotografico DesignJet 745, 130 ml
140,67 €
15 prezzi
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
HP 745 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale F9K02A
199,54 €
20 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
HP F9J95A nr. 745 cartuccia inkjet magenta originale
123,77 €
14 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
HP F9J96A 745 cartuccia d'inchiostro originale giallo 130ml

Offerta più conveniente

Ideale per applicazioni grafiche e tecniche. Realizza soluzioni grafiche spettacolari e di grande effetto: l'inchiostro rosso cromatico HP produce splendidi cartelloni e insegne POP. Realizza con facilità un'ampia gamma di applicazioni grafiche e tecniche con le cartucce di inchiostro originali HP DesignJet, da 130 ml e in formato convenienza da 300 ml. Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 5,22 kg (11.5 lb) Larghezza imballo <td
51,06 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it