HP 745 F9J98A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

HP Cartuccia Inchiostro Nero Fotografico DesignJet 745, 130 ml

HP 745 F9J98A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,98 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9J98A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,98 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9J98A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,18 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9J98A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Disponibilità immediata
144,15 €
Spedizione da 12,99 €

HP 745 F9J98A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,07 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia Inchiostro Nero Fotografico DesignJet 745, 130 ml

>72h
149,99 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9J98A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,81 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9J98A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 8,09 €

Per HP DesignJet 745 Cartuccia di inchiostro Originale Photoblack 130 F9J98A

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP 745 F9J98A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Offerta più conveniente

La cartuccia originale HP 745 è compatibile con la stampante HP DesignJet Z2600 e Z5600 Ottimale per stampare con risultati uniformi e con qualità da laboratorio, colore nero fotografico Per l'ufficio e l'uso personale Le cartucce originali HP sono progettate specificatamente per le stampanti HP e offrono affidabilità e servizio di assistenza Numero di pagine stampate: 220
129,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HP Cartuccia inchiostro originale nero 304
14,50 €
10 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
7 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303
37,50 €
28 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
28 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
17 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €