HP Cartuccia Inchiostro Rosso Cromatico DesignJet 745, 130 ml

HP 745 F9K00A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Rosso

HP Cartuccia Inchiostro Rosso Cromatico DesignJet 745, 130 ml

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
128,99 €
Spedizione da 7,99 €

HP 745 F9K00A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Rosso

Disponibilità immediata
143,48 €
Spedizione gratuita

Hp Cart Ink 745 Rosso Cromo

7 giorni lavorativi
144,08 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9K00A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,49 €
Spedizione gratuita

Hp Cartuccia Inchiostro 745 Da 130 Ml Rosso Cromatico F9K00A

1/2 giorni
147,99 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9K00A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Rosso

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9K00A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Rosso

Disponibilità immediata
150,28 €
Spedizione da 12,99 €

HP 745 F9K00A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
150,86 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9K00A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,00 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

6 X Originale Inchiostro HP Designjet Z2600 Z5600 / N.745 Set F9J99A - F9J95A
603,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 24,00 €
HP Cartuccia Inchiostro Rosso Cromatico DesignJet 745, 130 ml

Offerta più conveniente

Ideale per applicazioni grafiche e tecniche.Realizza soluzioni grafiche spettacolari e di grande effetto: l'inchiostro rosso cromatico HP produce splendidi cartelloni e insegne POP. Realizza con facilità un'ampia gamma di applicazioni grafiche e tecniche con le cartucce di inchiostro originali HP DesignJet, da 130 ml e in formato convenienza da 300 ml.
128,99 €
1-2 giorni
eweki.it