HP 745 F9K06A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Rosso Cromatico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 10,00 €

HP Cartuccia Inchiostro Rosso cromatico DesignJet 745, 300 ml

1-2 giorni
214,39 €
Spedizione da 8,04 €

HP 745 F9K06A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Rosso Cromatico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

F9K06A 725184104695 HP 745 Rosso Cartuccia d'inchiostro (F9K06A)

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia Inchiostro Rosso cromatico DesignJet 745, 300 ml

>72h
226,99 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9K06A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Rosso Cromatico

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
229,00 €
Spedizione da 6,99 €

HP 745 F9K06A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Rosso Cromatico

Disponibilità immediata
235,31 €
Spedizione da 12,99 €

HP 745 F9K06A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Rosso Cromatico

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,62 €
Spedizione gratuita

Cartuccia inkjet alta capacità 745 HP rosso cromatico F9K06A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

6 Originale Inchiostro HP Designjet Z2600 Z5600 / N.745 Da 300ml F9K06A -F9K01A
812,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 24,00 €
HP 745 F9K06A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Rosso Cromatico

Offerta più conveniente

La cartuccia originale HP 745 è compatibile con la stampante HP DesignJet Z2600 e Z5600 Ottimale per stampare con risultati uniformi e con qualità da laboratorio, colore magenta rosso cromatico Per l'ufficio e l'uso personale Le cartucce originali HP sono progettate specificatamente per le stampanti HP e offrono affidabilità e servizio di assistenza Numero di pagine stampate: 220
189,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it