Hoover HP321PAF 011 2 L A cilindro Secco 850 W Senza sacchetto

Hoover Aspirapolvere traino senza sacco HP321PAF 011 850 W 2 L Grigio

Hoover HP321PAF 011 2 L A cilindro Secco 850 W Senza sacchetto

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione da 14,00 €

Hoover HP321PAF 011 2 L A cilindro Secco 850 W Senza sacchetto

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
206,49 €
Spedizione da 12,00 €

Aspirapolvere senza Sacco Hoover HP321PAF 011 850W Animali Filtro EPA 2L Nero

Prezzo totale più basso
>72h
206,99 €
Spedizione gratuita

Hoover Traino S/SACCO HP321PAF 011 39002299

1/2 giorni
211,99 €
Spedizione gratuita

Hoover HP321PAF 011 2 L A cilindro Secco 850 W Senza sacchetto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,52 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Hoover TRAINO S/SACCO HP321PAF 011 Cod. 39002299

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,00 €
Spedizione gratuita

Hoover HP321PAF 011 2 L A cilindro Secco 850 W Senza sacchetto

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,99 €
Spedizione da 8,00 €

TRAINO S/SACCO HP321PAF 011

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,00 €
Spedizione gratuita
Hoover HP321PAF 011 2 L A cilindro Secco 850 W Senza sacchetto

Offerta più conveniente

Hoover HP321PAF 011. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 2 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Emissione acustica: 76 dB. Colore del prodotto: Nero.
205,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Hoover RC50PAR Aspirapolvere Senza Sacco 4 550 W, 2 Litri, 75 Decibel, Tubo telescopico in Metallo, Blu
292,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,84 €
HOOVER TRAINO BR71_BR30
156,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoover XARION PRO XP81 XP25 ALLERGY CARE A cilindro 1.5L 800W A Rosso, Grigio
205,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoover TXLZ72HM 011 3,5 L Aspiratore a cilindro Secco 700 W Sacchetto
139,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita