Hoover HP120PET 011 2 L A cilindro Secco 700 W Senza sacchetto Hoover
Hoover HP120PET 011 2 L A cilindro Secco 700 W Senza sacchetto
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 10,00 €
Hoover Aspirapolvere a Traino Senza Sacco, 700 W, Tecnologia Single Cyclone, Contenitore 2 L, Bocchetta Parquet, Mini Turbo per Peli Animali, Filtro EPA Lavabile HP120PET 011
Disponibilità immediata
72,52 €
Spedizione gratuita
Hoover Aspirapolvere a Traino Senza Sacco, 700 W, Tecnologia Single Cyclone, Contenitore 2 L, Bocchetta Parquet, Mini Turbo per Peli Animali, Filtro EPA Lavabile HP120PET 011
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,38 €
Spedizione gratuita
Hoover Aspirapolvere a Traino Senza Sacco, 700 W, Tecnologia Single Cyclone, Contenitore 2 L, Bocchetta Parquet, Mini Turbo per Peli Animali, Filtro EPA Lavabile HP120PET 011
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita
Hoover HP120PET 011 2 L A cilindro Secco 700 W Senza sacchetto Hoover
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,90 €
Spedizione gratuita
Hoover - Aspirapolvere A Traino Senza Sacco Hp120pet 011-grigio Hoover
3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 14,90 €
Hoover Aspirapolvere a Traino Senza Sacco, 700 W, Tecnologia Single Cyclone, Contenitore 2 L, Bocchetta Parquet, Mini Turbo per Peli Animali, Filtro EPA Lavabile HP120PET 011
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,36 €
Spedizione da 34,18 €
Hoover Aspirapolvere a Traino Senza Sacco, 700 W, Tecnologia Single Cyclone, Contenitore 2 L, Bocchetta Parquet, Mini Turbo per Peli Animali, Filtro EPA Lavabile HP120PET 011
Disponibilità immediata
98,89 €
Spedizione da 17,35 €
Aspirapolvere a traino senza sacco Hoover HP120PET potenza 700W spazzola PET fi
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva