Hoover H-ENERGY 700 HE720PET 011 6 L A cilindro Secco 850 W Sacchetto

Hoover H-ENERGY 700 HE720PET 011 6 L A cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polvere

Hoover H-ENERGY 700 HE720PET 011 6 L A cilindro Secco 850 W Sacchetto

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 14,00 €

HOOVER - Aspirapolvere H-ENERGY 700 HE720PET 011 5 L 850 W Sacchetto Colore Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
64,05 €
Spedizione da 10,99 €

Aspirapolvere Hoover H-ENERGY700 5 litri 850W con Sacco Sacchetto a traino Filo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,27 €
Spedizione gratuita

Hoover H-Energy 700 HE720PET 011 Aspirapolvere Con Sacco a Traino, Sacchetto XL, Con Filo 7m, Spazzola Mini Turbo e All Floors per tappeti e pavimenti, 850W, Accessori, Potenza variabile, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,16 €
Spedizione gratuita

HOOVER TRAINO SACCO H-ENERGY 700

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,42 €
Spedizione gratuita

Hoover H-Energy 700 HE720PET 011 Aspirapolvere Con Sacco a Traino, Sacchetto XL, Con Filo 7m, Spazzola Mini Turbo e All Floors per tappeti e pavimenti, 850W, Accessori, Potenza variabile, Nero

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Hoover H-Energy 700 HE720PET 011 Aspirapolvere Con Sacco a Traino, Sacchetto XL, Con Filo 7m, Spazzola Mini Turbo e All Floors per tappeti e pavimenti, 850W, Accessori, Potenza variabile, Nero

Disponibilità immediata
111,70 €
Spedizione gratuita

Hoover H-Energy 700 HE720PET 011 Aspirapolvere Con Sacco a Traino, Sacchetto XL, Con Filo 7m, Spazzola Mini Turbo e All Floors per tappeti e pavimenti, 850W, Accessori, Potenza variabile, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
238,00 €
Spedizione gratuita

Hoover HOOVER TRAINO SACCO H-ENERGY 700 8059019049571

Consegna 4 giorni lavorativi
314,00 €
Spedizione da 19,52 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 650 mm
Profondità imballo 330 mm
Altezza imballo 330 mm
Peso (senza accessori) 5,3 kg
Peso 5,3 kg
Altezza 273 mm
Profondità 299 mm
Larghezza 462 mm

Contenuto dell'imballo

Bocchetta a lancia
Spazzole incluse Mini turbo spazzola
Bocchetta aspirazione divani inclusa

Altre caratteristiche

Portaccessori
Portata termica nominale 850 W

Ergonomia

Contenitore facile da svuotare
Connessione sicura dell'ugello
Interrutore On/Off
Numero di manici 1
Maniglia(e) per il trasporto
Portaccessori sull'impugnatura
Indicatore contenitore per la polvere pieno
Dispositivo di avvolgimento cavo integrato
Lunghezza cavo 7 m

Design

Tipo di contenitore della polvere Sacchetto per la polvere
Tipo di sacco EPA
Tipo A cilindro
Capacità del contenitore 6 L
Materiale delle ruote Gomma
Numero di ruote girevoli a 360° 4 ruota(e)
Numero di ruote 4 ruota(e)
Materiale tubo Metallo
Tipo tubo Telescopico
Colore del prodotto Nero
Tipo di pulizia Secco

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza variabile
Consumo energetico annuo 32 kWh
Massima potenza in entrata 850 W

Prestazione

Sensore per polvere
Emissione acustica 64 dB
Superficie di pulizia Pavimento, Tappeto, Superfici rigide
Uso appropriato Casa
Classe HEPA EPA 10
Tipo di polvere E
Metodo di separazione dello sporco Filtro
Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere EPA
Cura degli animali
Raggio d'azione 9,5 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da riporre e manovrare.
• Filtrazione HEPA: Rimuove allergeni e polvere microscopica.
• Accessori Inclusi: Spazzola per peli e bocchetta per fessure.

Prodotti simili

Hoover H-ENERGY 300 , Aspirapolvere a traino, 4L, 850W, Con sacchetto
99,00 €
17 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Kit filtro per aspirapolvere Hoover U105, Anti-odore, Filtraggio extra, Ricambio originale, Compatibile con Hoover H-ENERGY 300
18,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hoover HOOVER TRAINO SACCO H-ENERGY 330 8059019049465
75,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,57 €
Hoover H-ENERGY 500 HE520PET 011 4 L A cilindro Secco 700 W Sacchetto per la polvere
124,72 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 38,32 €
Hoover H-ENERGY 700 HE720PET 011 6 L A cilindro Secco 850 W Sacchetto

Offerta più conveniente

H-ENERGY 700Massima igiene e prestazioni adatte a ogni esigenza: H-ENERGY 700 è l'aspirapolvere con sacco da 5 Litri che consente risultati di pulizia eccezionali.. Hoover H-ENERGY 700 HE720PET 011. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 6 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 64 dB. Colore del prodotto: Nero.
63,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it