Hoover He320pet

Hoover H-ENERGY 300 , Aspirapolvere a traino, 4L, 850W, Con sacchetto

Hoover He320pet

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 9,99 €

Aspirapolvere a traino Hoover HE 320 PET

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Hoover - Aspirapolvere A Traino He320pet-nero Hoover

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 14,90 €

Hoover H-ENERGY300 HE320PET 011 Aspirapolvere Con Sacco, Con Filo, 850W, 3,5L, 72 dBA, Mini Turbo Spazzola, Filtro Epa Lavabile, Raggio di Azione 10m, Nero

Disponibilità immediata
157,29 €
Spedizione gratuita

Hoover H-ENERGY300 HE320PET 011 Aspirapolvere Con Sacco, Con Filo, 850W, 3,5L, 72 dBA, Mini Turbo Spazzola, Filtro Epa Lavabile, Raggio di Azione 10m, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,29 €
Spedizione gratuita

Hoover H-ENERGY300 HE320PET 011 Aspirapolvere Con Sacco, Con Filo, 850W, 3,5L, 72 dBA, Mini Turbo Spazzola, Filtro Epa Lavabile, Raggio di Azione 10m, Nero

Disponibilità immediata
184,50 €
Spedizione gratuita

Hoover H-ENERGY 300 HE320PET 011 3,5 L Aspiratore a cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polvere

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
189,99 €
Spedizione da 9,00 €

Hoover H-ENERGY300 HE320PET 011 Aspirapolvere Con Sacco, Con Filo, 850W, 3,5L, 72 dBA, Mini Turbo Spazzola, Filtro Epa Lavabile, Raggio di Azione 10m, Nero

Disponibilità immediata
191,29 €
Spedizione gratuita

Hoover H-ENERGY300 HE320PET 011 Aspirapolvere Con Sacco, Con Filo, 850W, 3,5L, 72 dBA, Mini Turbo Spazzola, Filtro Epa Lavabile, Raggio di Azione 10m, Nero

Disponibilità immediata
194,37 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 545 mm
Profondità imballo 310 mm
Altezza imballo 310 mm
Peso (senza accessori) 3,9 kg
Peso 3,9 kg
Altezza 244 mm
Profondità 275 mm
Larghezza 432 mm

Contenuto dell'imballo

Bocchetta a lancia
Spazzole incluse Mini turbo spazzola

Altre caratteristiche

Portaccessori
Portata termica nominale 850 W

Ergonomia

Tipo di controllo Pulsanti
Lunghezza del manico Impugnatura standard
Numero di manici 1
Maniglia(e) per il trasporto
Vano portaoggetti
Indicatore contenitore per la polvere pieno
Lunghezza cavo 9,5 m

Design

Tipo di contenitore della polvere Sacchetto per la polvere
Tipo di sacco EPA
Capacità del contenitore 3,5 L
Tipo Aspiratore a cilindro
Capacità del contenitore 4 L
Materiale delle ruote Gomma
Numero di ruote girevoli a 360° 4 ruota(e)
Numero di ruote 4 ruota(e)
Tipo tubo Telescopico
Colore del prodotto Nero
Tipo di pulizia Secco

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza variabile
Consumo energetico annuo 33 kWh
Massima potenza in entrata 850 W

Prestazione

Cura delle allergie No
Emissione acustica 72 dB
Superficie di pulizia Pavimento, Tappeto, Superfici rigide
Uso appropriato Casa
Filtro lavabile
Metodo di separazione dello sporco Filtro
Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere EPA
Caratteristiche specifiche per Brand NanoPack
Cura degli animali
Raggio d'azione 9,5 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design leggero e facile da riporre.
• Filtrazione Efficace: Sistema HEPA cattura il 99,97% di polvere.
• Accessori Specializzati: Spazzola turbo per rimuovere peli animali.

Prodotti simili

Hoover H-ENERGY 700 HE720PET 011 6 L A cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polvere
63,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Kit filtro per aspirapolvere Hoover U105, Anti-odore, Filtraggio extra, Ricambio originale, Compatibile con Hoover H-ENERGY 300
18,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hoover HOOVER TRAINO SACCO H-ENERGY 330 8059019049465
75,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,57 €
Hoover H-ENERGY 500 HE520PET 011 4 L A cilindro Secco 700 W Sacchetto per la polvere
124,72 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 38,32 €
Hoover He320pet

Offerta più conveniente

Hoover H-ENERGY 300 HE320PET 011 3,5 L Aspiratore a cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polvere Hoover H-ENERGY 300 HE320PET 011, 850 W, Aspiratore a cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 3,5 L, EPA Hoover H-ENERGY 300 HE320PET 011. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 3,5 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 72 dB. Colore del prodotto: Nero HE320PET 011, Con sacco, Luxor Black, Variabile H-ENERGY 300 H-ENERGY 300 garantisce una pulizia ottimale e al tempo stesso è ideale per chi ha abitazioni di piccole dimensioni.