Hoover Breeze , Aspirapolvere a traino, 2L, 700W, Senza sacchetto

Hoover - Breeze Aspirapolvere a Traino BR31PET 2 L A cilindro Secco 700 W Senza sacchetto

offerte usate a partire da

Hoover Breeze , Aspirapolvere a traino, 2L, 700W, Senza sacchetto

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 10,00 €

Hoover HOOVER BR31PET ASPIRAPOLVERE A TRAINO SENZA SACCO 700W CAP. 2LT ANIMAL CA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,90 €
Spedizione gratuita

Hoover Aspirapolvere Senza sacco BR71_BR30011 Nero

2-3 giorni
93,99 €
Spedizione da 12,99 €

Hoover BR31PET Aspirapolvere Traineau senza sacchetto, potente 700 W, tecnologia ciclonica, 2L, scarico facile e veloce, spazzola combinata Pavimenti duri e moquette, Turbobrosse Special Animali, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,28 €
Spedizione gratuita

Hoover BR31PET Aspirapolvere Traineau senza sacchetto, potente 700 W, tecnologia ciclonica, 2L, scarico facile e veloce, spazzola combinata Pavimenti duri e moquette, Turbobrosse Special Animali, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,38 €
Spedizione gratuita

Hoover BR31PET Aspirapolvere Traineau senza sacchetto, potente 700 W, tecnologia ciclonica, 2L, scarico facile e veloce, spazzola combinata Pavimenti duri e moquette, Turbobrosse Special Animali, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,85 €
Spedizione gratuita

Hoover - Aspirapolvere A Traino Br31pet-nero Hoover

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 14,90 €

HOOVER BR31PET ASPIRAPOLVERE A TRAINO SENZA SACCO 700W CAPACITA' 2LT ANIMAL CARE

3/4 gg lavorativi
114,99 €
Spedizione gratuita

Hoover BR31PET Aspirapolvere Traineau senza sacchetto, potente 700 W, tecnologia ciclonica, 2L, scarico facile e veloce, spazzola combinata Pavimenti duri e moquette, Turbobrosse Special Animali, Nero

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hoover Breeze BR32PET 011 2 L A cilindro Secco 550 W Senza sacchetto
163,00 €
5 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
HOOVER TRAINO BR40PET 011
139,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MisterVac | compatibile con bocchetta pavimenti, bocchetta scopa, bocchetta parquet, bocchetta ricambio + 2 rulli in feltro di ricambio Hoover BR71_BR30 011 BREEZE
22,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,82 €
SPAZZOLA PAVIMENTI TAPPETI HOOVER ORGINALE PER SCOPA ELETTRICA SYNUA SY51SY04 01
28,15 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,53 €
Hoover Breeze , Aspirapolvere a traino, 2L, 700W, Senza sacchetto

Offerta più conveniente

Hoover Breeze , Aspirapolvere a traino, 2L, 700W, Senza sacchetto. Massima potenza in entrata: 700 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 2 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Emissione acustica: 78 dB. Colore del prodotto: Nero.
75,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it