Hollyland LARK M2 Versione mobile - Lightning

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
92,17 €
Spedizione da 9,95 €

Hollyland LARK M2 with Lighting Plug Wireless Microphone System with Lightning Connector(2.4 GHz, Shine Charcoal)

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
96,38 €
Spedizione da 36,48 €

Microfono Hollyland Lark M2 Lightning omnidirezionale wireless con ENC e 10h autonomia

>72h
116,71 €
Spedizione gratuita

Hollyland Lark M2 with Lightning Plug (Duo,Shine Charcoal)

2-3 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione gratuita

Hollyland Lark M2 L Microphone Lavalier pour iPhone/iPad

Disponibilità immediata
120,52 €
Spedizione gratuita

HOLLYLAND Lark M2 L Microfono lavalier per iPhone/iPad - Nouvo

3 giorni lavorativi
125,55 €
Spedizione gratuita
Hollyland LARK M2 Versione mobile - Lightning

Offerta più conveniente

- 300 m di raggio di trasmissione - Formato a bottone, pesa solo 9 g - 48-kHz-/24-Bit-HiFi-Sound - Durata della batteria più lunga di 30 ore - Cancellazione del rumore con un solo clic - Plug-and-play, pronto all'uso - Controllo del trigger dello smartphone
92,17 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Hollyland LARK M2S Combo
114,24 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hollyland - Lark M2 USB-C Wireless Lavalier Microphone
83,30 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Hollyland LARK M2S Combo finale
116,00 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Hollyland LARK M2S USB-C
93,35 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €