Hollyland LARK M2 Versione mobile - USB-C

Hollyland - Lark M2 USB-C Wireless Lavalier Microphone

Hollyland LARK M2 Versione mobile - USB-C

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
83,30 €
Spedizione da 9,95 €

Hollyland Lark M2 with USB-C Plug (Duo,Shine Charcoal)

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
83,30 €
Spedizione da 9,99 €

Microfono Hollyland Lark M2 USB-C omnidirezionale ultra compatto ENC

>72h
102,46 €
Spedizione gratuita

HOLLYLAND Lark M2 Microfono lavalier per Android USB-C - Nouvo

3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Hollyland LARK M2 Versione mobile - USB-C

Offerta più conveniente

- 300 m di raggio di trasmissione - Formato a bottone, pesa solo 9 g - 48-kHz-/24-Bit-HiFi-Sound - Durata della batteria più lunga di 30 ore - Cancellazione del rumore con un solo clic - Plug-and-play, pronto all'uso - Controllo del trigger dello smartphone
83,30 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Hollyland LARK M2S Combo
114,24 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hollyland LARK M2S USB-C
93,35 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hollyland LARK M2 Versione mobile - Lightning
92,17 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hollyland LARK M2 Mini Combo
96,39 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €