HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 blu | 39 1/3

Hoka donna - dark blue

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 blu | 39 1/3

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 39,3 Azzurro

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Midnight Blue/Starlight Glow da Donna 39 1/3 Blu

24-72 h
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton da Donna 10, Blu Notte/Luce stellare Glow, 8

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka Clifton da Donna 10, Blu Notte/Luce stellare Glow, 8

Disponibilità immediata
249,71 €
Spedizione da 10,22 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 blu | 39 1/3

Offerta più conveniente

Il modello Clifton è una scarpa da running collaudata per l’allenamento quotidiano. Da dieci anni è il nostro esempio perfetto di ammortizzazione ottimale e non è ancora stanca. Nella prossima generazione abbiamo aumentato ulteriormente l’ammortizzazione, rivitalizzato la sensazione sotto il piede e aggiunto un differenziale di 3 mm. Naturalmente, il modello Clifton 10 offre la stessa ammortizzazione ultraleggera che ha reso così popolari i suoi predecessori, ma con una vestibilità migliorata. Inoltre, lo abbiamo dotato di una tomaia in jacquard traspirante e di un foro extra sull’allacciatura, in modo che la linguetta non scivoli. Dettagli: Maglia jacquard Dettagli riflettenti sulla tomaia Morbido MetaRocker™ Active Foot Frame™ sul tallone Intersuola in CMEVA Soletta interna in EVA modellata Gomma resistente all’abrasione Differenziale: 8 mm Peso: 227 g Denominazione colore: Midnight Blue/Starlight Glow
109,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Hoka donna - dark blue
109,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Hoka donna - dark grey
154,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Hoka donna - dark grey
154,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Hoka donna - dark blue
138,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Hoka donna - dark blue
138,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €