HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 blu | 38

Hoka Clifton 10 W - Scarpe Sneakers - Donna - Blu 38

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 blu | 38

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 W - Scarpe Sneakers - Donna - Blu 38

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - dark blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 38 Azzurro

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 blu | 38

Offerta più conveniente

Il modello Clifton è una scarpa da running collaudata per l’allenamento quotidiano. Da dieci anni è il nostro esempio perfetto di ammortizzazione ottimale e non è ancora stanca. Nella prossima generazione abbiamo aumentato ulteriormente l’ammortizzazione, rivitalizzato la sensazione sotto il piede e aggiunto un differenziale di 3 mm. Naturalmente, il modello Clifton 10 offre la stessa ammortizzazione ultraleggera che ha reso così popolari i suoi predecessori, ma con una vestibilità migliorata. Inoltre, lo abbiamo dotato di una tomaia in jacquard traspirante e di un foro extra sull’allacciatura, in modo che la linguetta non scivoli. Dettagli: Maglia jacquard Dettagli riflettenti sulla tomaia Morbido MetaRocker™ Active Foot Frame™ sul tallone Intersuola in CMEVA Soletta interna in EVA modellata Gomma resistente all’abrasione Differenziale: 8 mm Peso: 227 g Denominazione colore: Midnight Blue/Starlight Glow
109,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
66,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €