Hoka donna - Beige

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 36 2/3

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - Beige

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka One One Clifton 10 36.2/3

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 36,7 Marrone

3 days
141,40 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' beige chiaro / giallo / petrolio / rosa Donna HOKA 36,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Hoka donna - Beige

Offerta più conveniente

leggerezza e morbidezza per correre ogni giorno scarpa da corsa affidabile pensata per i tuoi chilometri quotidiani la clifton e il modello con ammortizzazione di punta di hoka da 10 anni aprendo la strada a una nuova era in termini di prestazioni e morbidezza questa versione rivisitata offre un esperienza sotto il piede rivitalizzata con 3 mm in piu di drop dal tallone alle dita e un ammortizzazione rinforzata sotto il tallone per un maggiore comfort senza rinunciareall ammortizzazione ultraleggera che ha reso famosa la clifton questa nuova versione offre una calzata perfezionata con una tomaia in jacquard traspirante e una doppia fibbia di allacciatura per ridurre al minimo lo spostamento della linguetta ideale percorsa su stradacamminatacaratteristichemaglia jacquarddettagli riflettenti sulla tomaiaprofilo della suola metarocker liscio e incurvatoseduta avvolgente sul retro del piedeinterpanella in cmevasoletta in eva stampatagomma antiabrasione naturalmente resistentepeso 227 gincl
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Donna - Beige / Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2026
113,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 River Rock Grey/Mineral Ore da Donna 40 2/3 Beige
152,24 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Donna - - Taglia 36 2/3- modello 2026
112,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 River Rock Grey/Mineral Ore da Donna 39 1/3 Beige
152,24 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Donna - Beige - Taglia 39 1/3- modello 2026
112,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €